Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Оффтопик » Свещенные фильмы


Свещенные фильмы

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Не кажется ли вам, что юного Скайуокера переход на темную сторону силы слабовато как то получился, чтоль? Типа развели совсем мальчега на кошмары - а он и повелся :)

22

да ваще дебильно всё было. и скайуокер лох и нигер промдлил

23

Ага, как всегда вместо того, чтоб мочить - начинаюца разговоры разговаривать :(

24

Не кажется ли вам, что юного Скайуокера переход на темную сторону силы слабовато как то получился, чтоль? Типа развели совсем мальчега на кошмары - а он и повелся :)

не кажется. он действительно вышел отвратительно :)  скайуокера развели просто как овцу паршивую.

25

Морион посмотрел "Слугу государева" и в очередной раз убедился, что наши не умеют снимать фильмы. Вообще странно, откуда режиссеры берут мысль - что чем больше сисек в фильме - тем круче он будет... и поэтому запихивали сиськи куда только можно. А так фильм опять о неумераемых героях, сиськах, о русских свиньях и Киркорове-Петре I.

И еще что за дебилные битвы, что правда так в 18 веке воевали по ходам: встречаюцца два войска - и тупо одни смотрят как вторые в них стреляют, а потом меняюцца местами? Если бы воевали действительно ради max damage - то успевали бы пострелять из пушек - не 1-2 раза - а раз 10-15 к тому времени как к пушкам подойдет пехота.

Вывод: Морион хочет вторую мировую войну.

26

вторая мировая неинтересно, эта настолько избитая тема что может сравнято со стихами пра лубофф

27

Ты не понял - Морион хочет НА вторую мировую войну.

28

я знал мориона, это не его территория, морион тут не ходит

29

Морион, а у тебя свастика на плече есь?
Посмотрел "Груз 200". Если кто смотрел, может объсните мне дураку, ни фих такие фильмы снимают? Да, игра актеров неплоха, да правдоподобно, но смысл? Для чего, зачем эта картина? Не понятно.

30

Байкер написал(а):

Морион, а у тебя свастика на плече есь?

Угу, на лобке

Байкер написал(а):

Посмотрел "Груз 200". Если кто смотрел, может объсните мне дураку, ни фих такие фильмы снимают? Да, игра актеров неплоха, да правдоподобно, но смысл? Для чего, зачем эта картина? Не понятно.

Смысл - чернуха. Вообще это модно в последнее время поливать грязью все и вся, и в первую очередь - свою страну и советскую власть. То ли они лижут жопу другим странам, то ли всяким новодворским, то ли у Балабанова маленький член, но скоере всего - они решили, что это самый простой способ, чтоб о тебе заговорили и вручили медальку на каком кинофестивале. Ведь так и есть - вручат медальки скандальным фильмам в первую очередь.

31

Morion написал(а):

Угу, на лобке

Хреново тебе...

Morion написал(а):

Смысл - чернуха. Вообще это модно в последнее время поливать грязью все и вся, и в первую очередь - свою страну и советскую власть. То ли они лижут жопу другим странам, то ли всяким новодворским, то ли у Балабанова маленький член, но скоере всего - они решили, что это самый простой способ, чтоб о тебе заговорили и вручили медальку на каком кинофестивале. Ведь так и есть - вручат медальки скандальным фильмам в первую очередь.

Это-то понятно, но может было там что-то чего я не уловил... Мысль какая интересная. А то грустно все это как-то.

32

Байкер написал(а):

Мысль какая интересная. А то грустно все это как-то.

Можно было бы еще более грустный фильм снять, какую-нить аццкую педофилию в каком-нить чернобыле 0_о

Хотя одному моему однокурснику понравился фильм - особенно момент с бутылкой. Извращенцев везде полно.

33

Да я не о том, что фильм грустный, я о том, что у нас сейчас фильмы ради премий снимают и скандальности.

34

И ты по-прежнему считаешь, что у нас умеют снимать фильмы? Например какой?

35

Да я считаю, что у нас умеют снимать фильмы. Ну... может со сценариями у нас плохо, но вот актеры - с моей точки зрения, одини из лучших в мировых масштабах. А примеры - выше.

36

Ок, что тебе понравилось в "12"? идея сама? Напиши плз поподробнее, что именно?

Монгол? Это тот фильм - где дофига грязи? Вот честно - я верю, что так и было, но мне больше понравился иностранный Чингисхан (или как-то так) - не спорю, может НЕ натурально, но я не фанат историчной грязи и говна.

37

В Монголе, какая там грязь? То, что за него жена идет на жертвы? Если считать это грязью, то мировой кинематограф - выгребная яма.
В 12 мне, как всегда понравилась игра актеров. Гармаш с монологом о ребенке - шедевр. Все сыграно чисто, правильно, веришь, что люди это пережили. Все, кроме Михалкова. Концовка - убога до крайности. Идея... Ты о какой? Об угнетаемом чеченском народе? Чушь. Или о жизненых историях каждого героя? Вот это - блеск!
А Чингизхана я не смотрел...

38

Байкер написал(а):

Если считать это грязью, то мировой кинематограф - выгребная яма.

Я сказал "грязь" в прямом смысле :) Просто в Чингисхане все красиво, все в яркой синтухе, и у самого Чингисхана белоснежная шапка :)
 

Байкер написал(а):

Все сыграно чисто, правильно, веришь, что люди это пережили. Все, кроме Михалкова. Концовка - убога до крайности. Идея... Ты о какой? Об угнетаемом чеченском народе? Чушь. Или о жизненых историях каждого героя? Вот это - блеск!

Может игра и тру, но в кино еще и идея фильма важна... Сюжет, так сказать, а вот у наших с интересными сюжетами - завал ;)

39

Знаешь, интересность сюжета - вопрос вкуса. Мне Остров был очень интересен, хотя для кого-то это - "нудное говно"... Кому-то интересны фильмы аля Рембо...

40

Морион, за что ты так "Слугу государева"? ;) он мне, наоборот понравился ) может, конечно потому что я ничего не смыслю в военных действиях 18-го века...

ну и, кстати, "Монгол" вполне себе ничего, еще убрать бы последнюю атаку, где конные просто растопырев вокруг себя мечи прорываются сквозь врагов, имхо, бред.


Вы здесь » Организация "Руна" » Оффтопик » Свещенные фильмы