Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » "Руна" » Нам НАДО СРОЧНО пререименовываться!!!!!!


Нам НАДО СРОЧНО пререименовываться!!!!!!

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

Гы,
- Рев прекратить, сопли подобрать!
- Будет выполнено, господин начальник!

42

Байкер написал(а):

Будет выполнено, господин начальник!

Эээ...Эт ты про что?

Отредактировано Хельга (2008-04-16 17:14:04)

43

Хельга написал(а):

Эээ...Эт ты про что?

Это наверное такой анекдот... и потом ты еще говоришь - что ЭТО Я говорю бессмыслицы! :( бе! :(

44

Ну Мориошка, ну не обижайся!!! Это я наверно не из вашего поколения!

45

Ага, припозднилась... Гы-гы
А мы старые,  древние и впавшие в маразм мастадонты. =)))

46

Пасиба за комплимент! Но вообще-то я это хотела про сея сказать!:))

47

Аааа... Типа ты древняя впадающая в маразм мастадонтка...
А зачем тебе такое про себя говорить???

48

*гнусавым голосом переводчика кино " Какойй ууужас.

49

так! флуд прекращаем - это раз.

второе : насчет того, что легче переименоваться.
если я все правильно понимаю - движок этого форума - разработка mybb. это таки значит что он имеет свою структуру БД. это, в свою очередь значит то, что перенести БД форума на хостинг сайта, который будет уже выбран под новое название мало шансов. это я о птичках.

50

Хотите гемороя, пожалуйста! Тока я не собираюсь возиться с документацией на регистрацию(хотя могла бы). Я себе гемороя не хочу, поэтому пусть нас регистрируе тот, кто хочет.С вами любимым названием. Кстати, сайт нам уже делают наши друзья. ждут информацию.

Отредактировано Хельга (2008-04-17 12:07:56)

51

Значит, займется кто-нибудь другой. А геморрой это в любом случае. И он не становится больше от того, что вместо какого-нить Гнем-мечем будет ОК Руна. С оформлением бумаг я помогу. есть пара знакомых, обещавших посодействовать.

52

Да у всех есть "пара знакомых"! Я ж тебе говорю про то, что будет куча ограничений из-за этого агенства "Руна"!Не веришь, почитай кодекс или ссылочку НТ! Даже если мы зарегимся с таким названием, мы не сможем даже музей выйти покурить-порекламировать!!!Типа мы их хлеб отберём, а это уже наказуемо!Короче я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ региться с таким названием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

53

Оль, мы сможем принять участие в показательном выступлении в любом виде, при условии, что название у нас ОК Руна. Все проблемы. Гораздо больше гемора при переименовании.

54

нифига, мы же не зарегестрированы пока! Тебе гемор придумать новое название??????Купи, в таком случае, себе мозги!

55

Ээ... так вы уже где-то проходите под названием "руна"?

56

Хельга, не ругайся, пажаласта

57

Морион, не мы!!!а рекламное агенство "Руна". и я не ругаюсь, а пртестую. Пока.

Отредактировано Хельга (2008-04-17 12:34:59)

58

Оля, протестовать можно без оскорблений. Поверь, мозги у меня есть. Вот только им найдется гораздо лучшее приминение, чем придумывание ненужных названий.

59

Я не в коем случае не оскорбляю!!! Я просто против лени борюсь!

60

Ну-ну, нашла с кем бороться...


Вы здесь » Организация "Руна" » "Руна" » Нам НАДО СРОЧНО пререименовываться!!!!!!