Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » "Руна" » Нам НАДО СРОЧНО пререименовываться!!!!!!


Нам НАДО СРОЧНО пререименовываться!!!!!!

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

Morion, Олей раз 10 была озвучена просьба всем членам Руны придумать новое название и огласить варианты. Именно это я и делаю. А "РУНЫ" звучит откровенно незавершонно. Между собой, конечно, так видимо и будут обзывать "РунЫЫЫ". А для официального названия не хватает второго слова, для примера, но не как вариант "Северные Руны", "Перуновы Руны", "Громовы Руны"..... просто нужно чётко второе слово подобрать.

82

А вообще, народ, если захочет, всё равно прозвище клубу придумает. На это вообще заморачиваться не нужно. Можно "Ратный путь". Можно прошерстить славянскую и скандинавскую мифологию и от туда словечко позаимствовать. Типа "Фафнир" . Или дёшево и сердито: "Мьёльнир".
  О, кстати: море наше волчьим на Южной Руси звали. Отсюда "ВОЛЧИЙ БЕРЕГ"

Отредактировано Ruten (2008-05-23 14:27:51)

83

Проще не "РунЫЫЫЫ", а добавить просто букву "С" к слову ;)

Да ну - такие названия из двух слов... позерские совсем :)

84

Мьёльнир - клуб такой уже есть конечно :)

85

Да и вообще: если добавить второе слово, то можно не "руны", а "руна"

86

А викинги, извини, ребята по-реалке, судя по сагам, ни фига не скромные были. Позёрства тут никакого нет. Тем более, что нынешняя Руна всё-таки не 2-3 человека обьединяет. Так что эффектное название смело можно брать!
"ВОЛЧИЙ БЕРЕГ"
"ВОЛЧИЙ БЕРЕГ"
"ВОЛЧИЙ БЕРЕГ"

87

Ваше право как называться, я ваще не в Руне :)

На мой взгляд - самое лучшее - "руны" :)

88

Класное название "Волчий берег", если вы не возьмёте, то другим кто будет выбирать название буду рекомендовать.

89

Название-то хорошее, но есть одно "но". как Байкер выразился, нас уже многие спонсоры и Польша (в тч Волин) знает как "Руна", а всё время говорить: " мы - те то, которые бывшая руна" как-то не айс!

90

Тогда правильно, надо называться "руны", раз уже знают. Ибо известное имя - это много значит. Кстате исправил вас уже в статистике фестиваля Кауп с Кёльта на Руны.

http://kaup.0bb.ru/index.php?act=ST& … #entry4172

Отредактировано Бьярни (2008-05-23 18:15:14)

91

=( Моё дело предложить.... Вообще зря, есть повод взять для реально не паркетной (народ-то мечами исправно рубит) организации звучное воинское название и в результате поменять етолько единственное число на множественное...
А "Волчий берег" я припасу для Балтийска - у нас снова встал вопрос о выездах сплочённой командой не только на игры но и на фёсты.

92

Рутен, что, и на Каупе появитесь? =)
А насчет боевой организации - мне тут вчера Сау сказал, что Руна - объединение для зарабатывания денег =D. И видимо, не только я ошибалась в определении направленности. LOL =)))

93

Ну у каждого вроде разные приоритеты :) Но помницца Администратор тоже считал, что для зарабатывания денег с показух :)

94

Рутен, "Волчий берег" - отличное название. Но. Иеменно под именем Руна нас уже знают. Можно добавить еще одно слово, я не против, наверное, ты прав. Название действительно звучит незавершенно. А если попробовать скомпилировать "Волчий берег" и "Руны"? "Волчьи Руны" как вам? А прозвище народ создает не из-за названия, а совсем по другим причинам. Но слово руна убирать из названия поздновато.

95

NaTty, на Каупе балтийск ждать не стоит. Ибо приоритетным остаётся пока 13 век. Самбийскую комтурию и пруссов на службе Новгорода пока никто не отменял.. Просто у ребят то одни, то другие проблемы. По подготовке к игре сама знаешь - долгие у нас на раскачку.... На 13-й реально по прикиду готовы 7человек. По доспеху, котоый в той или иной степени не доделан 5-6 человек. С ранятиной, чтоб её, хуже: прикиды в процессе производства у 3- человек. ещё 2 готовы начинать их делать. С ранятным доспехом - только у меня, и то с кучей оговорок и разных "спорных вопросов".  У нас ,если честно, многих правила ведения боя отсеивают: кто-то считает дикостью турнирный бой до 3 ударов с разводами, а те, кто в бугурт хочет, произносят много нецензурных слов при упоминании бугурта до 1 удара.
  Так что на Каупе балтийцы будут , но в составе чьей-нибудь дружины и не все боевые.
Байкер, волчьи ркуны хороший вариант.

Отредактировано Ruten (2008-05-26 14:31:15)

96

В таком случае выношу на голосование "Волчьи Руны". Как продукт долгой общей работы. Кто за?

97

Я за, но не рунЫ, а руна, т.е. "Волчья рунА", вот.....

98

Да... Чет я даже и не подумал... В таком случае, можно и так. Хы... Ну вообще супер!=))


Вы здесь » Организация "Руна" » "Руна" » Нам НАДО СРОЧНО пререименовываться!!!!!!