Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Торговля » рукавицы


рукавицы

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Извини, я чего-то тупанул... Мне нужны просто тонкие овчинные рукавицы в количестве два штука на левую руку. А ещё лучше, наверное будет, емли я дождусь нормальных рукавиц и пойму сам, что мне нужно. =)

22

вот! это будет более правильный подход к делу, сначала сошью тебе нормальные, а потом решим чего бы еще из овчины можно нашить :)

23

Неее, сначала мне, а потом всем остальным... Я жадный. Да и потом, байкер, ты на Волин их уже не получишь. Правда как и я.

24

UHO, ваши рукавицы готовы, можете забирать :) мой тел. 89114618492 а вообще я на Мельнице буду, если идете, то можем там встретиться.

25

Ура... Можно, я завтра позвоню? Денежек сколько надо?

26

Байкер
И я по всей видимости успею их обновить на Волине.

27

Ну и  Ху....ли  ,хоть забанте, рукавицы для  региона, где никто ничего не делает - очень не плохие... и что  важно- автор не пытался отстоять позицию  "а  вот так круче", а наооброт, сказал, что после испытаний сможет устраниь недостатки.... 
Спасибо, Рада. С Уважением - Лодин Финсон "Большеухий".

P.S.  Сироты--- за мной....

28

Благодарю.

29

Рад, что там с рукавицами? Можно забирать? Я их видел, мне очень понравилось. По моему скромному мнению нормальную работу в толстых рукавицах не делают, в них греют руки в период бездействия. Для это ничего лучше не найти. можно некоторые моменты доработать, но - вполне неплохо. Жду своих.

30

Байкер, ты может не заметил, но я в них и копал и теслом рубил. Лишь бы рукоять была потолще.

Отредактировано UHO (2007-12-24 20:29:05)

31

UHO, подшивать будем?

Байкер, когда будешь в городе? просто у мен кончилась льняная нить, с ней лучше всего работать, а больше такой нити я в городе нигде найти не могу. если в ближайшее время не найду, прошью полульняной (в 2 слоя). Там работы осталось часа на 4-5... но блин, хочется нормальной нитью доработать.

32

НЕЕЕТТТТ, будем шить еще, по правильным выкройкам (в размере), за деньги.  В старых тоже ничего но в реале нас то двое....

33

Рада, моя жена вчера притащила из города 4-е мотка чистой льняной, относительно суровой нити, разных естественных цвеов. Где купила не могу сказать (не знаю и не скажет мне :)))))  ),
но купить и подкинуть- не вопрос.

34

Рада, я СЕЙЧАС в городе. Завтра брякну на мобильник, договоримся. Остальное - читай личку.

35

UHO,а! я хочу знать! мне надо льняную нить, погрубей и потолще, будет время, звоните обговорим :) Хорошо, будем шить :)
Байкер, хорошо, шью остатками льняной. Читай личку.

36

нитка 360+/-36 м, 100 гр. стоит 100 рублей. лен  цветной, пряжа для ручного вязания. Прочел на этикетка.

37

хм... надо будут вернуться в место обитания таких вещей и посмотреть повнимательней. Благодарю за информацию :)

38

Ну как??? нашла ли??? рукавиц хочу!!!

39

Nie ty odin takoj umnyj! =)

40

дык я их уже и в минус 17 в лесу проверил :)))
спать прикольно - они с рук не слезають. Всю ночь держатся.


Вы здесь » Организация "Руна" » Торговля » рукавицы