Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Оффтопик » гы!


гы!

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

боюсь, придется узнать...

42

Да да все туда! Когда в ваших поселениях будет 75 жителей я получу 20 золота! ХО ХО ХО!

43

ой, какой народ наивный пошел....

44

ф газенвагер этот травиан =) лудше в дестенисферу поипашить

45

А вот такое видали?

46

мля )
вот это хрень %))))

и не больно такой получить? -_-

47

Да вроде не было особо больно... Я уже и не помню... Кажись, он на концах гуманизированный был.

48

ну у нас с Элрондом на поляне тоже как то молот был)
деревянная рукоятка и что то, напиханное в коробку от КММ)
жесть была)

49

Да... Клевый, наверно, молот был... Самое страшное, что я видел - ДЫгаловский молот с двумя банками от краски.

Отредактировано Байкер (2007-08-24 20:28:00)

50

мда. да молоты вообще зло %)

51

Молоты фуфел! Да здравствуют ШЕСТОПЕРЫ!!! :D

52

да здравствуют молоты и шестоперы! :P

53

Да здравствуют ГОРИЗОНТАЛЬНО КОВОЧНЫЕ ПРЕСА!

54

Лужков: Взрыв в доме произошел из-за студентов, паявших "средневековые" кольчуги
5 апреля 2008 19:02
Взрыв в 22-этажном доме № 8 по улице Королева произошёл по вине двух студентов, которые дома паяли "средневековые" кольчуги, передаёт «Интерфакс».

"Известно, кто это сделал и причины - это был взрыв газа пропан-бутан. Мы думали, что это были ремонтные работы, однако сейчас версия изменилась. Взрыв произошел по вине двух студентов, которые увлекались старинными видами оружия - кольчуги, шлемы. Для производства нужны были паяльные работы с применением газа. Это одна из самых точных причин", - рассказал сегодня журналистам Ю.Лужков, после совещания по ликвидации последствий взрыва.

Напомним,  в пятницу около 19.00 в 22-этажном доме номер 8 по улице Академика Королева прогремел взрыв. В одно мгновение оказались вырванными несколько внешних панелей на 10-12 этажах, разрушены перекрытия и стены.

Погибли три человека: два студента и женщина из соседней квартиры, которую придавило плитой. Ещё трое обращались за медицинской помощью: двое с признаками отравления продуктами горения, один - в состоянии нервного шока.

ДоигралисЬ.

55

ыыыыы

56

А что за ребята, никто не в курсе, из какого клуба?

57

Обожемой! Реконструкторы-фашысты-камикадзе! Сажать надо всех реконструкторов, пока они дома на повзрывали!!!

http://www.kp.ru/daily/24076/312408/

58

У меня возле сервака столбиком стоит десяток тм-62 :) Учебных конечно :(

59

да вообще жесть.... сейчас опять начнется, что все реконструкторы сектанты и фашисты (нам ещё вспомнят пояса со свастиками и прочую фигню).

60

Конечно вспомнят. Уже всех взяли на карандаш ;)

Передай Хьярти вашему, что у Лютояра уже давным-давно лежат два молотка, которые Хьярти заказывал - а Лютояр 11-оо числа на месяц улетает.


Вы здесь » Организация "Руна" » Оффтопик » гы!