Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Сайт и форум » Форум


Форум

Сообщений 41 страница 60 из 151

Опрос

Нравится ли вам форум?
Нравится, админ кросафчег

70% - 7
Не нравится, админ алень

30% - 3
Голосов: 10

41

Эй!я не голубая, и мне не нравится голубенький!!! И розовенький тоже!!!!!

42

А кто здесь голубой? Вообще мой любимый цвет - зеленый! :-/

43

а мне кряки юзать религия не запрещает :P :D

Угу, вот перенесут часть игрушек на юникс, так ты даже не вспомнишь за что собсно тебе винда нравилась =P

А красный с зеленым очень даже замечательно сочетается! Тока форум совсем нечитаемым будет. Гыыы =D

44

Угу, вот перенесут часть игрушек на юникс, так ты даже не вспомнишь за что собсно тебе винда нравилась =P

меня
1) не устраивает часть. я не знаю, что это будет за часть и будут ли там те игры, которые мне нужны - это раз.
2) чтобы заставить меня перейти безаговорочно на линукс, нужно чтобы появился нормальный софт. сравни например по возможностям клиент для lj seemagic для винды, и какой нибудь logjam для linux. и таких примеров куча. зачем мне твой линукс, если под него не существует нормальной версии протокола аси? я за джаббер (не через транспорт). но объясни это 88 моим контактам, плз. это два.
3) я могу настроить и проапдейтить венду так, что она будет вполне жизнеспособна и удобна в течении долгого времени. это три.
4) поставь на свой линух софтвеерный мопед, попляши с бубном. это к тому, что пляски с железом всё ещё не редкость, хоть и гораздо лучше чем раньше.

по сути и линуха на десктоп есть 1 (ОДИН) плюс - он бесплатен.
всё. если есть что то другое - я слушаю. если это будет "стабильность", то я скажу, что венда адски глючит на декстопах либо у тех, кто ей пользоваться не умеет, либо у тех, кто не умеет настраивать.
блин, я начал холиварить :)))))))))

45

Правильно! Даешь голубизну в массы!

да, жопотрахи порочат отличный цвет.

46

Ой, кто б помолчал-то про голубизну... :))

47

Сайт мне нравится. И смайлики нравятся.  :playful:

48

Да, мне смайлики тоже нравяца... включили бы их еще))

49

нет, религия администратора позволяет юзать только текстовые смайлы

50

А обрезания в этой вере не пресутствует. )

51

это вопрос, или утверждение? :)

52

конечно присутствует, есчё дают тюбитейку , автомат и отправляют служить в талибан.

53

Голубому форуму идут голубые аватарки (жЫзненное наблюдение)

54

форум синесерый ! а неголубой !

55

А аватарка у тебя сине-черная?

Голубо́й (Циан, сине-зелёный) — цветовой диапазон между зелёным и синим, с длиной волны примерно от 485 до 500 нанометров. В русском языке традиционно голубым называется цвет, более близкий к синему (hex-код 00CCFF), а также разбавленный, блеклый синий цвет. Голубым или циановым также называют один из трёх цветов системы CMYK (англ. Cyan).

Форум голубой!

56

ога чёрносиняя.  он не голубой !

57

Голубой-голубой!

58

Вау... я что-то отмодерировал!))))

Почему Одмин любит голубой цвет?

Отредактировано Morion (2008-03-10 22:06:16)

59

Морион, ты отмодерировал СЕБЯ? Признайся честно! =D

60

Не себя, но свои посты)))) Я вспомнил, что я модератор... ой... :-[


Вы здесь » Организация "Руна" » Сайт и форум » Форум