Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Ролевые игры » Маевка - кто кем едет?


Маевка - кто кем едет?

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

ну, сознавайтесь уже, если не секрет - кто кем собирается ехать на маевку :)

интересно же, в общих чертах представлять :)

2

ога ога )
да да )
мне тоже интересно

3

сколько заявок уже есть?

4

Предварительных на 60 человек. Или около этого. Есть 4 феода. Или же 5 с натяжкой +маги+инквизиция и эльфы с гномами.

5

ого, уже около 60 человек... нормально :)

6

Балтийск едет(если вообще доедит =0 )  DER ЭЛЬФАМИ!!! Даёшь Эльфийский РЕЙХ! Elvens ХАЙЛЬ!!!! Elvens ХАЙЛЬ!!!! Elvens ХАЙЛЬ!!!!!!

Отредактировано Ruten (2008-02-18 19:55:04)

7

САМАЯ ГЛАМУРНАЯ КОМАНДА!! Замок принцесссы! Поскольку принцесса девочка приличная и на этот форум не ходит - пишу я! Принцесса со свитой, зверинцем и охраной. Если кто еще не определился - нам нужен садовник, визажист, парикмахер - желательно красивые мальчики =D! Выглядит наш замок так как на картинке. Если вы этого не увидите - значит у вас плохое зрение =)))))))

Отредактировано NaTty (2008-02-19 00:57:47)

8

на каждый рейх найдётцо свой жуков =) и штырлец =)

9

А я не поеду. Я возьму мотыля и пойду на реку. Я люблю рыбалку!

10

ну вот, я не сожгу тебя на костре. какая жалость... :devil:

11

Не мечтай! Жду в Лидзбарк, собачки уже готовы. =)

12

жду на маевке, костер стынет

13

Эхх.. Собраться что ли великим грешником?.. Вот только найду, с кем грешить.

14

уверен, найдешь :) ты ж ловелас хоть куда :) гггг

15

Байкер, к нашему забору даже близко не подходи - застрелим. У нас приличный лагерь =b

16

Вот, чуть что, сразу - Байкер неприличный! А кто половину тем на форуме превратил в обсуждение моей личной жизни? Бе на вас!

З.Ы. Я не любитель розовых замков. =)

Отредактировано Байкер (2008-02-19 18:21:32)

17

оооо осеменитель, нада гырлядям сказать =) возьмут в плен и бкудут использовать для хохяйственных нужд

18

А можно я буду к чужим заборам подходить!? одиноких девушек при желании могу, за отсутствием плётки и стэка,  прутиком отходить где-нибудь в лесной чаще =) =) =)
   Призываю поклонниц бескомпромиссного fantasy-сэкса =) =) =)
Не обижайте Байкера - он приличный, поэтому его и не надо к своим заборам подпускать, а меня можно и нужно! =)

19

Пушкин жжошь!!!!!!
Рутен, тока принцессу не трогай!  А то наша команда провалит главный квест -  сохранение ее невинности до замужества! Но не расстраивайся. Если подойдешь поближе, то мы можем тебе предложить одного любителя красивых мальчиков =D..

Отредактировано NaTty (2008-02-20 01:36:52)

20

Наташ, а принцессой будешь не ты?)

У вас в команде ахтунги???


Вы здесь » Организация "Руна" » Ролевые игры » Маевка - кто кем едет?