Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Ролевые игры » Как насчет того, чтобы пойти осенью за грибами по антуражу?


Как насчет того, чтобы пойти осенью за грибами по антуражу?

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Да все нормально с Хельмом! Пошастали по лесу, ну блуканули чуть, подумаешь...

22

Кстати, господа, Psilocybe semilanceata уже во всю растут! Смотрите не опоздайте со сбором грибов! (перезрелые это не то)

23

Эй, Морион! Ты где это латинских терминов понахватался???

24

В разных умных книжках с картинками! ;)

25

В разных умных книжках с картинками! ;)

Ага, типа "Кратский курс наркомана". Гыыыы!! На грибочки видишь его потянуло!!

Морион, а как ты в подпись такую невнятную хреновину приделал?..

26

Финляндия - страна грибов! Они здесь везде! И такие красивые... красные с белыми пятнышками!

NaTty написал(а):

Морион, а как ты в подпись такую невнятную хреновину приделал?..

Какую еще хреновину? 0.о

27

Беленькую, которая самая нижняя.

28

Самая нижняя - это букавки! И означают "Ня!" =^_^=

Простой Ctrl+C - Ctrl+V, или японская раскладка клавиатуры ;) Но букавки видны не у всех - у некоторых (у кого шрифт японский не стоит) - там два квадратика :(

29

А это он грибов в Финляндии наелся, у него знак равно и перевернулся... А мы теперь мучайся, гадай, как, да откуда.

30

Байкер написал(а):

А это он грибов в Финляндии наелся, у него знак равно и перевернулся... А мы теперь мучайся, гадай, как, да откуда.

Да, не иначе!

Раньше, к историям о берсекерах, обожравшихся мухоморов = я относился с подозрением ;) Хотя сейчас думаю - вполне может быть ;) Как не попробовать грибочков - если они через каждые 10 шагов растут? ;)

31

Сидит, понимаешь, в Финляндии, мухоморами дразнится, да еще и иероглифы показывает! Безобразие! >=\

p.s. у меня там тире с закорючкой наверху, а второй - непонятная закорючка.

32

NaTty написал(а):

Сидит, понимаешь, в Финляндии, мухоморами дразнится, да еще и иероглифы показывает! Безобразие! >=\

Да! Отшлепай меня!

NaTty написал(а):

у меня там тире с закорючкой наверху, а второй - непонятная закорючка

У меня тоже! ;)

33

И вообще ニャ - это "ня" на Катакане! На Хирагане - я не помню как пишецца - ибо сложно там все :(

34

Да! Отшлепай меня!

Неа! Ищи себе горячую финскую девушку =b.

35

:(

36

Не, для меня мороз при +5! А грибочки я предлагаю есть нормальные в узком кругу на дамбе( где мы в поход ходили!) ;)

37

Здорово грибники! Что так скучно-то? Все грибы, да мороз

38

Кстати, Хельм, узнал меня?

39

Узнал, конечно! Грыбы, грыбы..Грыбыте все отсюда!!!

40

%-) :)


Вы здесь » Организация "Руна" » Ролевые игры » Как насчет того, чтобы пойти осенью за грибами по антуражу?