Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Оффтопик » Кибер эмо


Кибер эмо

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Пушкин, у тебя приход?....

22

шведские эмо

23

а как же русские?!

24

Русских фоток нету, их вживую можно в любой школе посмотреть, отличительные признаки: все время улыбаются и ничего не понимают..

25

NaTty написал(а):

отличительные признаки: все время улыбаются и ничего не понимают..

Неправда, эмочки тоже разные бывают. Но в целом - у нас менее страшные, чем скандинавские.

26

ыыы \)

27

Как человек все таки любит выстовить себя на показ, вести себя неординарно, придумывать себе разные определения. Я считаю что я человек и больше нечего. Я начинаю подозревать, что миром правит идиотизм. Здесь как раз уместно выражение

pushkin написал(а):

Мысли глубоко, действуй по идиотски

. Каждый хочет видеть, в глазах других, восхищение адресованное только ему.

28

2Mercvud
запятую перед "что " пропустил )

29

Из всего этого я понял, что непрочь стать на недельку Биллом из Tokio Hotel.

30

>Я считаю что я человек и больше нИчего.

Вот странная логика, а что тогда дает тебе право получать то, что ты хочешь? Хочешь большую зарплату? Хочешь себе красивую девушку? Хочешь себе виллу на каком-нить острове?
Чтобы иметь нечто большее, чем имеет большинство, нужно и быть нечто иным, чем просто человеком и больше никем. Просто человек- это новорожденный ребенок. Но к 21 году - люди уже между собой сильно различаются...

>Каждый хочет видеть, в глазах других, восхищение адресованное только ему.

Это естественное желание) Поэтому и есть профессии актера) И ничего идиотского в этом нет!)

>Из всего этого я понял, что непрочь стать на недельку Биллом из Tokio Hotel.
Это конечно очень благородное желание... но Билли однажды признался, что он гей.

31

Аааа!! Бьярни, ты попал!! =D

32

ууу =)
аааа ахтунннги !!! ахтунги ! в небе железный танк =))

33

Знаете, я только из этой темы узнал, что есть такой Билли, которого хотят много девочек. Естественно мне это понравилось, и я написал соответствующую шутку. Не думал, что так серьёзно задену Вас Морион, по поводу вашего кумира в мире музыки и возможно жизни (судя по теме про голубеньких).

И чтоб больше не было ошибок (специально для Мориона): Шучу я счас, шучу.

Отредактировано Бьярни (2008-03-18 00:53:19)


Вы здесь » Организация "Руна" » Оффтопик » Кибер эмо