Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Оффтопик » О Лукьяненко.


О Лукьяненко.

Сообщений 41 страница 60 из 86

Опрос

Лукьяненко сосет?
Лукьяненко сосет.

57% - 4
Нет, Лукьяненко не сосет.

14% - 1
Этот опрос сосет.

28% - 2
Голосов: 7

41

Тема сисек раскрыта?

42

не думаю. тему сисек способены раскрыть только метри удафкома =)

43

Не только. Тему сисек вообще может раскрыть любая девушка)))

44

гы гы точна =)

45

Пипец народ и как вообще нормально после такого обсуждать, казалось бы с взрослыми людьми, какую либо тему. Нормально выразились - это админ и Байкер, не знаю может просто, конечно, по статусу положенно.

Байкер написал(а):

А настоящая худ.литература создана для того, чтобы помочь человеку задуматься, обратить взгляд внутрь себя и на окружающий мир, задать себе вопросы, в конце концов натолкнуть на выводы. Возвысить моральные качества, что ли...

Байкер, а я что сказал что я одного Перумова почитаю, да и то что я его обажаю, я тоже вроде не упоменал, просто нравится. Если уже пошла откровенность, так меня вообще раздражает Лукьяненко и как раз таки его книги уж очень напоминают бразильский сериал. Опять же я не говорил что Лукьяненко

pushkin написал(а):

сартирное чтиво =)

(вопервых уважаю чужие вкусы), почитать можно, но нечего поучительного я не подчерпнул.

j.polisher написал(а):

раз такая песня, Перумов-Лукьяненко, почему бы не обсудить их дуэт - "Не время для драконов"...

Мне понравилось, немного бредово)), но как раз таки есть над чем задуматься.
Пушкин можно вопрос? Тебе "Звёздные войны" нравятся?

Отредактировано Mercvud (2008-02-28 21:16:13)

46

Мерквуд, не обращай на них внимания. Я вообще не хотел писать в этой теме ничего, как минимум из-за того, что мне кажется постановка вопроса подобным образом по отношению к члену союза писателей России, да и вообще, человеку, который добился довольно многого своим талантом, как миниму, некорректна. А задуматься Лукьяненко заставляет. Может, не во всех книгах, но во многих. И за это я его уважаю. Более того, я бы уважал его, даже если бы он написал только "Рыцарей..". а все остальное было бы детективной графоманией. Если человек создал хоть одну по настоящему талантливую вещь - он талантлив. Я так думаю.
А насчет

Mercvud написал(а):

как вообще нормально после такого обсуждать

Так ты не тот форум выбрал. Здесь народ, в основном, отдыхает. А стебаться над всем подряд всегда легче. чем задуматься всерьез. И придает этакую циничную значимость.

47

образом по отношению к члену союза писателей России, да и вообще, человеку, который добился довольно многого своим талантом, как миниму, некорректна.

Байкер, тебе показать куда идти с коректностью со своей?

я не жополиз, если я считаю, что автор пишет дерьмо, я скажу об этом прямо. если я считаю, что автор сосет, значит я так и скажу.
мне плевать на то, что он ЧЛЕН союза писателей, само по себе это веса в моих глазах ему не прибавляет, ага? "не надо титулов, они пусты, как череп труса, катаемый прибоем". я не пытаюсь сказать тебе тут о Лукьяненке, как о личности, и как о человеке, который сосет член. я пытаюсь кагбы сказать, что он пишет чтиво второго сорта, уровня "выкинул и забыл", если это неясно, тогда я не знаю что еще сказать.

А стебаться над всем подряд всегда легче. чем задуматься всерьез.

уж извини, захочу задуматься, возьму второй томик "Опытов" Монтеня. а если захочу почитать фантастику, заставляющую думать, обращу внимание на Лема, Саймака, Дика и пр. согласись, авторы выше уровня членов каких то союзов писателей.

48

j.polisher написал(а):

согласись, авторы выше уровня членов каких то союзов писателей.

Ну, ты знаешь, все они в свое время так же являлись членами определенных писательских организаций. Так же как и Толкиен и Сапковский. Да соглашусь, рядом с названными авторами Лукьяненко смотрится автором второсортным.

j.polisher написал(а):

Байкер, тебе показать куда идти с коректностью со своей?
            я не жополиз, если я считаю, что автор пишет дерьмо, я скажу об этом прямо. если я считаю, что автор сосет, значит я так и скажу.

Покажи, только мне настолько до фени что ты там мне покажешь. А насчет "не жополиз", если ты считаешь, что культурное и пристойное выражение собственного мнения является жополизанием и ниже твоего достоинства, мне тебя искренне жаль.

49

Ну, ты знаешь, все они в свое время так же являлись членами определенных писательских организаций. Так же как и Толкиен и Сапковский

вот когда у Лукьяненко будут произведения их уровня, вот тогда и поговорим.

А насчет "не жополиз", если ты считаешь, что культурное и пристойное выражение собственного мнения является жополизанием и ниже твоего достоинства, мне тебя искренне жаль.

не строй из себя интеллигентика, Байкер, тебе как-то не идет :)
или негры по-твоему афроамериканцы, пидарасы - люди нетрадиционной ориентации, а дерьмо - продукт жизнедеятельности? :) если нет, с какого черта мне мне называть поделки Лукьяненко как-то отлично от слова "дерьмо"? нравится выражаться политкоГектно и толеГантно, "паГдоньте, не по мне", выражайся, мне же нравится просто и ясно сказать "дерьмо", ежели я так считаю.

50

На вкус и цвет...

И если тебе нравится говорить о литературе с употреблением дерьма, пидарасов и черножопых, что ж, "у каждого усть право на выбор". Скажу только, что за время знакомства с председателем Союза Писателей Калининградской области не услышал ни одного слова о плохих книгах грубее "графомания". И это, по-моему, показатель вкуса и умения мыслить. А рассуждения, насчет политкогектности считаю бредом, ибо "только у нас, в России, интеллигент может быть вшивым"...

Отредактировано Байкер (2008-02-29 16:04:36)

51

И если тебе нравится говорить о литературе с употреблением дерьма, пидарасов и черножопых, что ж, "у каждого усть право на выбор".

я предпочитаю говорить о литературе с употреблением слова "дерьмо", чем читать дерьмовую литературу, ага? :)

Скажу только, что за время знакомства с председателем Союза Писателей Калининградской области не услышал ни одного слова о плохих книгах грубее "графомания".

ой-вей, поздравляю, а то бедные нежные ушки Байкера, ничего грубее и не выдержали бы :)

52

j.polisher написал(а):

я предпочитаю говорить о литературе с употреблением слова "дерьмо", чем читать дерьмовую литературу, ага? :)

А читать хорошую литературу и нормально говорить не дано? Или это уже выше твоих сил?

53

А читать хорошую литературу и нормально говорить не дано? Или это уже выше твоих сил?

не-а, какая литература - так я о ней говорить и буду :)

p.s. а читать нормальную литературу выше ТВОИХ сил? лол, Байкер, лол

54

j.polisher написал(а):

p.s. а читать нормальную литературу выше ТВОИХ сил? лол, Байкер, лол

Я, в отличие от некоторых, Ведьмака прочитал. Хочешь, расскажу, чем закончилось? =Р

55

Хеппиэндом! =D Все умерли!

56

Ну вот... А Визард так не хотел, чтобы ему говорили...

57

ЗАБАНЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ну приходи сегодня Наташа, приходи в 8 часов. к тому времени костер уже разогреется достаточно для того, чтобы сжечь Цолюке.
внатуре забаню, спойлить - это мерзко

58

Визард, да я сама не дочитала еще.. Мне мама сказала, что такой вот хреновый хеппиэнд типа..

59

Ладно, не буду издеваться.
Визард, не важно, что они умрут, важно. что будет перед этим. Ты читай, не  обращай на злую Натти внимания.=Р

Отредактировано Байкер (2008-02-29 17:47:16)

60

Я не злая! Где вы видели злую Дюймовочку?? И вообще, огня я не боюсь, потому что я даже не Дюймовочка, а Цолюке.


Вы здесь » Организация "Руна" » Оффтопик » О Лукьяненко.