Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Ролевые игры » Маевка - кто кем едет?


Маевка - кто кем едет?

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

ты сам то кем едеш чилавотнае ?

22

Космодесантником с излучателем лучей поноса!

23

как бытебя не настигла бездна алальной окупации, или понос врасплозх не застал

24

Маевка это всего пару дней, а начиная с июля меня в армии ждет целый год анального насилия и войны с космодесантниками ХАоса!!!!

Я - солдат и у меня нет башки, мне отбили её сапогами...

25

Морион, принцессой буду не я, сколько можно повторять =p. Я недостаточно гламурна для этой роли =D!!!

26

Покрась волосы в розовый!!! :Р

А кто будет принцессой? Или это секрет? ;) И какая роль отведена тебе в этой сказочной команде?)))

27

Мда, в розовых замках ещё и любители красивых мальчиков...

28

Причем эти "любители красивых мальчиков" скорее всего тоже красивые мальчики...

29

Угу. Ахтунг, маевка становится опасной!

30

Причем эти "любители красивых мальчиков" скорее всего тоже красивые мальчики...

Да, Хьярти парень хоть куда.. Если только его опять дома не закроют.. Байкер, не бойся - тебе как обычно разобьют лицо и никто на тебя не позарится =D.

31

Девственное гламурное прынцессо!!! О! Даз ист фантастишь!!! =) =) =)
NatTy, забыл написать, всё выше сказаное мальчиков не касается и мне такое прошу не предлагать!!!! Мои развратные фантазии и интересы ограничиваются женским полом =)

32

Ruten написал(а):

Мои развратные фантазии и интересы ограничиваются женским полом =)

И это написал человек, у которого статус "местный извращенец"? ;)

33

Что значит, как обычно?!! Или это угроза?
Даешь чистку ролевого движения от ахтунгов!!!

34

Это не угроза, просто я очень редко вижу тебя с целым лицом =D. Забыл, кто тебя перекисью заливал?! Гыыы!!

35

Зачем ты собрался чистить от ахтунгов? Если есть ахтунги - у тебя конкурентов на девушек будет меньше)

36

Не поняла тебя, Морион. "Выпусти свою философскую сентенцию вторым изданием для широкого пользования со списком опечаток".

37

Байкер, за чистотой нравов на маевке буду следить я :)

38

|Во-во, к Визарду приставайте! А принцессу не трогать!!!

39

NaTty написал(а):

Это не угроза, просто я очень редко вижу тебя с целым лицом =D. Забыл, кто тебя перекисью заливал?! Гыыы!!

Все дело в том, что ты меня видишь только с разбитым лицом. Между колосней и последней нашей встречей не было ни одного прецедента.
На колосне я не помню кто меня перекисью заливал, не разглядел как-то.  В этот раз если куда и поеду, то только в закрытом шелеме. А то перерасход перекиси получается.

2Morion: Ахтунги - ересь. Их не должно быть. А свободная конкуренция никому и никогда не вредила.

40

О, Байкер, ты правильно мыслишь. ахтунги - это, конечно же, ересь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Ролевые игры » Маевка - кто кем едет?