Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Ролевые игры » Маевка - кто кем едет?


Маевка - кто кем едет?

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

Ты не шпийон, ты радистка, судя по количеству сообщений =)))) Шпионы должны молчать =D гыыыыы

62

Ну, в крайнем случае радист. И вообще, как это молчать?! А как сведения передавать?! Вот я и передаю...

63

Сведения передают радисты, а ты кроме этого еще должен готовить диверсию! Не забыл еще о проекте возврата нашей территории?

64

Нет конечно! С Литвой ничем не могу помочь, но вот насчет высадки нашего десанта в Польше - подготовка идет полным ходом! И вообще, вот щас возьму, обижусь и перестану писать ваапще! И станет вам скучн!=)

65

Тока не уходи! Хочешь песенку спою?

66

Я хочу песенку!!!

67

Я тоже!!! Песенка это хорошо. Кстати, наслышан, как ты поешь, а ни разу не слышал. Даже интересно.=))

68

Обязательно спою на маевке =D

69

Ну вот... И опять я не услышу... Ууууу.

70

А приехать не судьба??

71

Это у вас будут праздники, веселье, игра, а у меня - работа, отчетность, подведение итогов.=((

72

А как же "Мир, труд, май!"?

73

Вот если бы именно так... А то у поляков так: "Мир, ТРУД, май". И никому не интересно, что должно быть "мир,...,МАЙ"... Ыыыыы...

74

Бедный маленький несчастный Байкер.. Ахх..

75

Эххх... =) Аж самому себя жалко стало! Гыыы... Пойду пить антидепрессанты и неудержимо толстеть по американской моде.

76

Не плачь, а то точно будешь похож на эмо =D. Краска для твоей шерсти уже готова - молись чтобы она не стала розовой =)))) другого способа эффективно повлиять на результат покраски я пока не знаю..=))) А ты что даже на 2 дня не сможешь в Кениг приехать, поляки ж не звери, отпустят наверное на выходные.

77

Молюсь. Только кому? Перуну, Ктулху или Великому Рандомайзеру?
Да не в том дело, что не отпустят, мне в те дни перед всяческими спонсорами надо будет отчитываться. А с этим шутить опасно. Да и поздно уже заявку подавать, наверно... Да и в голове шаром покати.

78

Молиться, конечно, Рандомайзеру! Это он ответственный за вероятностные процессы =))). Заявку подавать еще не поздно, а для спонсоров заранее все надо подготовить. Оторвись от интернета и иди работать, чтобы правильно отметить май!

79

Да проект уже написан, это потом надо будет всякие чеки по всему офису собирать, подборки из газет и долговые расписки... А на данный момент все давным давно готово.

80

Кто может помочь с транспортом... нужно будет отвезти военные машины (былиста, катапульта, и может ещё чего в нагрузку). В разобранном виде заполнит весь богажник. Только без тако-го, что-бы в последний момент "ой я не могу, у меня места нет, всё занято, и вообще машина сломалась".


Вы здесь » Организация "Руна" » Ролевые игры » Маевка - кто кем едет?