Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Оффтопик » Служба в армии


Служба в армии

Сообщений 41 страница 60 из 163

41

Может мне понравица как ты будешь есть мой мозг! ;) :Р

42

Тогда вступай в луговку! http://kalina.lug.ru/

43

И ты съешь мой мозг? :)

44

Если пообещаешь съесть мой мозг, я себе с сегодняшнего утра буду ставить КДЕ )))

45

Ну что, поставил?
А я сегодня совершила жуткую весчь - поставила на работе kubuntu (просто сусе не восприняла cdrom, видюху и еще хрен знает чего =(( ) - рекомендую всем, у кого кривые руки =p

46

Ты не пообещала - не поставил! Пообещаешь съесть мозг - поставлю!)))

47

Я пообещала. Торжественно. Только мой пост как-то потерялся =((((. Его, наверное, злой виндузятник Визард потер =)))))))

Отредактировано NaTty (2008-02-21 18:27:44)

48

Неа, Визард сюда не заходил (иначе бы дал нам еще по одному предупреждению за флуд))))

Хорошо, поставлю) Полез за Mandrivой 2008... а Knoрpix не считается? 0:)

49

Кноппикс не считается! Он обрезанный слишком - никакого удовольствия.

50

Хе-хе... он сразу Live CD... :))))

51

Не, надо ставить нормальный дистр, с форматирование дисков в рейзер и прочими штуками =)))

52

ОК!)))

53

Morion, армия-армия.... Что тут такого-то. Ничё там страшного нет. Вот мои молодые бойцы(эт когда ещё летёхой был в учебку командиром взвода откамандирован) не жаловались... Ну да, на первой беседе устраивали имитацию допроса: неразговорчивым или излишне болтливым лампу в лицо, в руках плоскогубцы вертели и молоток, намекая на то что нужно правдиво рассказывать свою биографию.... Но так это всё только приколы пусть и страшные. После присяги по мне чуть не плакали. Сейчас солдатиков да морячков разве что в попу не целуют и всякие дет-сад комитеты солдатских матерей ограждают от страшных злобных офицеров. Реально дется некуда, дашь непонятливому в пузо, а потом ждёшь звонка из прокуратуры. С дедовщиной сейчас то же самое: чуть что - пошёл "дед" по этапу. Нормально всё будет!

54

Да я понимаю!)))

Я нормально отношусь, только мои родители +брат +девушка категорически против :(((

55

Из Каупа чуть не половина пацанов идет служить.. Будем строить матриархат!! =D Гыыы!!

56

А я в мае ухожу... Ах да забыл поздороваться, здрасти! Меня зовут как вы поняли Mercvud, кто я вообще спросите у Хельми. Да, моё мнение Линекс+Девушка - NO, Парень+Девушка YESSS! Да и вот ещё, один вопрос, тут с неприсутствуют работники главпочты на Леонова?

57

Их пугает линукс, реконструкция и еще много чего

блин. Наташа, тебе нужен админ(ну или для начала, хотя бы хелпдеск на нормальной работе с перпективами)! его это будет привлекать :)
а вот с  технофобами - (поняла, на кого я намекаю, да? :Р :D ;)))))))))) беда.

Просто некоторые особо вредные  не понимают великой идеи опенсурса..

на идее ты далеко не уедешь :) работая хелпдеском, или одмином, в обязанности которого входит поддержка пользователей и рабочих станций ЛВС, твои идеи опенсорс пользователи понимать не будут. им это попросту пофигу (и самое интересное, что они правы! потому что это не их дело). и ты будешь юзать то, что удобно. без групповых политик, единой модели доступа и безопасности и всех фич, что дает мс домен далеко в большой сети не уедешь, имхо. и поверь, в нормальной компании есть много задач, которые гораздо важнее организации и администрирования юзерских десктопов. и тратить дополнительные ресурсы на любой гемор в этой сфере, не всегда целесообразно, имея ограниченные ресурсы ИТ персоонала.

тут смысл в практической пользе. есть множество задач, для которых отлично подходит линукс. в основном, касающихся серверов. но на десктопах он по-прежнему совершенно не у дел, имхо. хоть и становится лучше.

ааа, я начинаю холиварить... фтопку, фтопку, фтопку :)

ps. насчет съесть мосг : пользователи тебе быстро его съедят Наташ, поверь. гораздо быстрее, чем ты мой.

Я тоже вредный, потому что моя совесть позволяет мне использовать пиратские программы! :)

значит ты у нас избирательно lawful? :) может просто нравится служить ? :))) о.О

ps. олсо, я в оффтопике к флуду и оффтопу отношусь нормально :)

58

j.polisher написал(а):

значит ты у нас избирательно lawful? :) может просто нравится служить ? :))) о.О

Скорее пиратский софт - это из вредности, а скрываться это не вредно, а как-то трусливо) Если бы мне нравилось служить - я бы после школы -отслужил бы)))

59

Работников главпочты на Леонова здесь, к счастью, уже нет!!! =D Чему бывшие работники главпочты страшно рады =))))

60

NaTty, хорошо поставлю вопрос подругому, а они здесь были? Татьяну Сывак не кто не знает?


Вы здесь » Организация "Руна" » Оффтопик » Служба в армии