Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Торговля » куплю меч


куплю меч

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

а сайт у них есть?

22

Есть. Но я его не знаю. Я с ними по телефону связывался.

23

Если дождешься, когда мне привезут саблю, сможешь увидеть саблю.=)

24

Итак: Как мне заказать через тебя меч? :)

25

Вчера получил сабельку=)))
Нмного грубоватая работа, но качественная. Не особо красивая, но все как просил и даже раньше срока. Я доволен.
З.Ы. Морион, подпись - класс.=)))

Отредактировано Байкер (2008-04-22 10:23:19)

26

Ну вот как-то так

27

Как то она подозрительно широкая и подозрительно прямая...

28

Патаму што балтская.

29

Байкер, а ссылочку на то, что такие были у балтов можно? Просто грушевидные навершия вообще редкость у сабель... Баланс хороший, весит сколько? Кто делал? Сколько стоит?

30

Клевая штука, ничего лишнего (судя по фотке). А штуки такие у балтов были, тока они у многих исследователей зовутся однолезвийными мечами, а ссылку шас найдем, ну или на крайняк из книжки отсканим.

31

Рутен, были такие сабельки, были. Ссылку завтра-послезавтра выложу: на нотнике нету этой литературы. Единственное, в чем, возможно, я не прав, - это грушевидное навершие. Сейчас припоминаю, что там были, вроде как, несколько иные. Вес около кило. Баланс - довольно странный. Ладонь и два пальца от гарды. Но, как ни странно довольно удобно. Делали ребята из группы "Арма", если не ошибся с названием. Стоило мне это удовольствие в 390 злотых. По-моему, не так уж дорого. Особенно в сравнении с нашими ценами. Можно у другого мастера заказать, за 650. Считается мастером экстра-класса, но у него очередь аж до июня. Вот я и поторопился... И не жалею.

32

Вот меня тоже навершие смущает - все-таки такая форма - обычно века с 13...

Байкер, ну што? ты завтра в Кениге?

33

Да, я заффтра в Кениге с 12. А што тибе надабна, старче?

34

Типа заказать меч надо.

35

Ну, типа, меняй деньги. И лови меня завтра в городе. Потому что я буду бегать как электровеник.=)


Вы здесь » Организация "Руна" » Торговля » куплю меч