Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Оффтопик » Хрю, Виста и Линукс.


Хрю, Виста и Линукс.

Сообщений 241 страница 251 из 251

241

Ну вот видиишь, тебе интересно... А я что не человек? Мне тож было любопытно глянуть, что это за зверь такой. Посмотрел, пощупал, попробовал - не понравилось. Ну и ладно. Сижу дальше на ХР и не парюсь. Через некоторое время будет очередной закидон, ещё раз попробую. Так, ради и нтереса.=)

242

не ну раз интересно, то конечно :) это даже хорошо :)

243

Ну не знаю. хорошо ли... Вечно находить проблемы на свою голову. Зато не скучно жить.=)

244

Люди, как отключить контроллер, заменяющий на ноуте мышку? А то задолбало уже. Заденешь пальцем при наборе, и курсор невесть куда попадает.

245

Байкер написал(а):

отключить контроллер, заменяющий на ноуте мышку

ну ты его и назвал.... TouchPad Называецца :) У разных фирм ноутов по разному - но обычно это комбинация клавиш Fn+ "кнопка от F1-F12 - там над цифрами нарисованы пиктограммы разные - если увидишь пиктограмму в виде квадратика, в который кто-то тычет пальцем - то это будет та кнопка" = например у асеров Fn+F7

246

Перетыкал все, что возможно - не получилось. Пробовал через диспетчер устройств - на дает, зараза. Ну, ладно. Поломаю голову - что-нибудь придумаю.

247

А что за фирма ноута?

248

MSI MegaBook S262

249

Вау... а почему не Макинтош???

Попробуй так: скачай драйвера для тачпада, например отсюда: http://www.synaptics.com/support/drive.cfm
Установи их, и должно появиццо новое меню управления тачпадом :) И его отключение :)

250

Спс. Буду пробовать.

251

Клево! Работает! То есть не работает! Благодарю за помощь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Оффтопик » Хрю, Виста и Линукс.