Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Оффтопик » Хрю, Виста и Линукс.


Хрю, Виста и Линукс.

Сообщений 21 страница 40 из 251

21

Уже рано... Я же твой пост прочитал после начала закачки. А теперь 80%, жалко.

22

Удачи!))

23

Спасибо. Завтра отпишусь, как прошла установка.=)

24

оО =) подгоните мне установочные диск с новой версией чегонибуть ) надо же новый комп поизвращать=)

25

Байкер, может ты лучше приедешь в Кениг и попросишь у меня диск у Кубунтой или Сусе?? Нафиг качать столько гигабайт? =0 Мне аж страшно! Не ставь федору - отстой. С виндой нормально все уживается, но если не хочешь возиться с загрузчиком - ставь сначала винду, а потом на другой раздел линуху. Желательно винду при этом ставить на fat32, чтобы нормально все читалось.
Пушкин, тебе чего больше хочется? Выбирай http://kalina.lug.ru/e107_plugins/forum … orum.php?5 все это можно легко достать.

26

это же чего тебе так страшно? :) Наташ, на дворе 21 век. мне кажется, даже в Калининграде есть уже прилично людей, которые могут выкачивать по гигу в ночь и более. ночной анлим, к примеру, не так много стоит :) а если есть возможность, кого жалеем? трансмагистрали нагружать боимся? :) у меня вот одно время по ночам и когда я на работе сервер tor'а работал (и пропускал по 1,5 гб). так, просто. потому что идея данной сети хороша. перестал только потому что электроэнергия дорого выходит.

Желательно винду при этом ставить на fat32, чтобы нормально все читалось.

хватит учить людей плохому. ФАТ древняя, устаревшая, неочень нестабильная, дерьмовая ФС. почему?
сходи, почитай хотя бы:
http://forum.oszone.net/showthread.php?t=51042
http://ru.wikipedia.org/wiki/FAT32.
ну если конечно пожизненно юзать диски -задроченные по 9 лет сигейты по 20 гигабайт, 98 винду, да, фат - наше все.

27

Ну вперед, Визард, работай с нтфс из линухи =\. Можно, конечно настроить.. А насчет траффика - я вот не смогла за вечер фотки на обменник залить. А если траффиксчитается, я представляю, что Байкеру скажут работодатели, когда узнают, скока он скачал. Это не на форуме поболтать.

28

Ну вперед, Визард, работай с нтфс из линухи =\ Можно, конечно настроить..

а можно не настраивать и поставить убунту\кубунту :) и он автоматически подмапит все. хотя просто чтение, или запись - я не помню. но по-моему запись тоже была.

А насчет траффика - я вот не смогла за вечер фотки на обменник залить.

странно, даже на 56 к, впринципе метров 40 залить вполне... а за ночь и 250 реал вполне...

А если траффиксчитается, я представляю, что Байкеру скажут работодатели, когда узнают, скока он скачал. Это не на форуме поболтать.

ну если трафик считается - разговор другой, конечно же.

29

хачу бдзю!!!! седьмую или кубунту =)

30

ну так скачай, у тебя же ночью анлим...

31

Мля... Я ненавижу этот мир! Вчера закачалось 99%, а на последнем выдало ашипку и предложило начать все заново. Наташь, запиши мне диск, я тебе болванку скину.

32

Визард, я ночью сплю, а когда комп работает, я спать не могу, я за него переживаю, как так, моя любимая игрушка работает, а я сплю, к тому же оно шумит нипадецки.
Я все поняла, к выходным пишу две болванки с кубунтой =D.

33

Спасиб, Наташь! Если не сложно, закинь туда програмное обеспечение, из самого важного.

NaTty написал(а):

к тому же оно шумит нипадецки.

А я без этого шума уже засыпаю с трудом...

34

Визард, я ночью сплю, а когда комп работает, я спать не могу, я за него переживаю, как так, моя любимая игрушка работает

у тебя комп на честном слове работает и каждые полчаса в БСОД падает, что ты так за него боишься? :)
у нас тут у чуваков некоторых на работе аптаймы компов до 72 дней доходят, гыгы. и даже не глючит...

к тому же оно шумит нипадецки.

наверное тебе нужно либо кулер смазать, либо у тебя он на десять тысяч оборотов, лол.

35

помню кулер был =) драгун орп 7000 выдовал=)

36

Байкер написал(а):

Спасиб, Наташь! Если не сложно, закинь туда програмное обеспечение, из самого важного.

Проси Мандриву - ее ставить без проблем и в комплект идет это "самое важное"

Байкер написал(а):

А я без этого шума уже засыпаю с трудом...

Фааакт!)))))

pushkin написал(а):

помню кулер был =) драгун орп 7000 выдовал=)

Ога, у меня стоял, но все равно шумел несильно)

37

Мандрива??? Чет неприличное у нее название какое-то... Наталкивает на опасения, что утверждение "ставится без проблем" несколько преувеличено.
Я думаю, Наташа умная, знает что тупому ламеру закинуть чтобы он через пол-часа не сошел с ума... =)

38

Наташа умная, но она Линуксойд... ;))) и еще поклоняеца богам Хаоса!
Так что я бы на твоем месте не был уверен - что ей важно, чтоб ты не сошел с ума ;)

39

Я не думаю, чо ей это особо важно, но я очччень надеюсь на чувство совести линуксоидов. Кстати, оно у них есть?

40

У них чувству совести отведена вторичная роль! Главная их мотивация - сделать из людей зомби-пингвиноводов!


Вы здесь » Организация "Руна" » Оффтопик » Хрю, Виста и Линукс.