Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Оффтопик » Грядёт Ciber-Goth Party! 29 марта на "Быках"


Грядёт Ciber-Goth Party! 29 марта на "Быках"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Для всех кому близк кибер-гот/индастриал (а также близкие BDSM и Fetish) или кто считает таковые просто прикольными советую посетить кибер-гот вечеринку 29 марта в клубе "У Быков". BDSm, Fetish, Anime и Ciber прикиды приветствуются(но абсолютно не обязательны =) ) Был уже на 4 таких - пару из них прошли Очень хорошо, в этот раз тоже обещают веселуху, плюс  эротическое шоу. Что из себя кибер-гот музыка думаю представляете? - электронщина, от медленной и меланхоличной, до клубной долбёжки... Короче, приходите - будет интересно и много расвратных и голодных девочек... ;)

2

Теперь я понимаю, почему у тебя статус "извращенец"))))))

3

жаль, я буду в командировке в это время. поглазеть на киберготов всегда хотел.

4

j.Polisher, да, ты многое потеряешь, как например редкую возможность лицезреть меня в длинной красной лаковой юбке =) =) =) (поверх штанов)

5

Черт! Я тоже в это время уезжаю =0. Сфотографируйте кто-нить Рутена для меня - я собираю фотки мальчиков в юбках!

6

Блин, ну и какого фига все так не вовремя!!! Гр, долбаная работа, семинары... Ненавижу Краков!

7

Ты тоже хочешь посмотреть на мальчиков в красных юбках? =)))

8

Ну, на Рутена в юбке посмотреть... Эт интересно. А если ещё сфотать для компромата... ммм...=))))

9

Для компромата? Если человек сам приглашает - это нифига не компромат

10

Это он сейчас сам приглашает. Да и вообще, Морион, не цепляйся у словам.=)))

11

Мне просто скучно, а спать нельзя :(

12

Бывает. А мне не скучно, я кафтан шью и дрова к ноуту ищу.=)

13

А ещё у меня кожаная полу-маска есть с носом и рогами, под инквизиторскую. В прошлый раз я ещё и в окружении двух очаровательных анимешных школьниц был... =) =Р Так и быть когда фотки надыбаю, без тени смущения продемонстрирую... Я в прошлый же раз даже пару ребят со своего клуба туда-таки затащил. Смотрели конечно большими глазами, им-то уже за 30, но ничё привыкли, сидели в уголке, созерцали. Димка даже на танц-пол выходил.
   Самое забавное пару лет назад было, на первых мероприятиях: собралась толпа тру-готов( =) ) типа на готишный сейшн, а там.... танцевальная долбёжка... А как же хоту опуститься до танца, вот и сидели все 3-4 часа у стеночки посасывая пиво, да дико глядя на 2-3 смелхых парочки.=) =) =) Ещё прикольно смотелось, на последующих, когда готички по-смелее подобрав бабушкины юбки в пляс  пускались. Сечас уже никто не стримается... Мужики, но вы много теряете не от того, что меня не увидите, там, как бы сказать, такая атмосфера, и такие отвязные представительницы прекрасного пола, да ещё и выглядят, как героини хентайных анимешек.... короче в конце одного осеннего мероприятия народ в зале так разошёлся после "горячего шоу" на сцене, что продлись всё это ещё на часок больше, то всё наверное закончилосьбы дикой оргией с участием посетителей, шоу-участников, охранников и организаторов =) =)=) =)Но, увы, так бесбашенно было только один раз.

14

Слушай, Рутен! Ну не сыпь ты сахер на хер! А то я ж приеду, а меня уволят...

15

И депортируют!

16

Это уж как пить дать.

17

Рутен, не расстраивайся!! Просто Байкеру польские девушки нравятся больше, чем готишные мальчики =))

18

Было бы странно, если бы было иначе...


Вы здесь » Организация "Руна" » Оффтопик » Грядёт Ciber-Goth Party! 29 марта на "Быках"