Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Оффтопик » виски


виски

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

А лучше поите меня виски =D.

2

А выпьешь литр виски за день?)))

3

За сутки выпью =)))) А у тебя что, есть лишний литр виски?

Отредактировано NaTty (2008-03-17 15:04:03)

4

Виски... Попоробуем со след. поездки привезти из дюти.

5

Виизаааард!!! Ты слышал?? Оно там, кстати в 2 раза дешевле! Я тоже скоро еду. Итого, посчитай, сколько бутылок у нас будет к следующему случаю.. =o

p.s. Рада! это не флуд, это обсуждение жизненно важных вопросов!!!

Отредактировано NaTty (2008-03-17 15:40:00)

6

>А у тебя что, есть лишний литр виски?
Для тебя - найду)

7

Есть какой-нить любимый сорт?

8

ага, сколько девушку не корми а подпаивать придётцо =)

9

Кстати, ты так и не сказала - есть ли любимый сорт виски? :)

10

Байкер, я тоже на шарю, мы с Визардом обычно покупали тот что дешевле =D..

11

Я тоже скоро еду. Итого, посчитай, сколько бутылок у нас будет к следующему случаю.. =o

а куда ты едешь то? будет шанс попросить тебя купить виски в duty free?

12

Байкер, я тоже на шарю, мы с Визардом обычно покупали тот что дешевле =D..

я шарю. бери Johnnie Walker Gold Label 18-летней выдержки, я пробовал, оно того стоит :)
или chivas regal такой же :) некоторые считают Glenfiddich тру. а меня он совершенно не понравился. тут не всегда угадать :)

а вот если ты расчитываешь на сумму поменьше, то мне показался очень и очень неплохим ирландский Jameson. еще подешевле вполне неплох Johnnie Walker Red Label, и очень понравился Dewars (да и Teachers со Скотиш Колли тоже вполне). главное брать скотч, или айриш виски. американские всякие джим бимы - джеки дэниэлсы совсем не то, имхо, впрочем.

13

Угу. Посмотрю, что можно сделать по вашему вопросу.

14

Да, я еду в Польшу, 28 марта, если будут выпускать из автобуса обязательно зайду в дьюти фри ;)))

15

отлично. весьма вероятно, что я тебе передам энную сумму денег на приобритение энного количества виски.

16

Энного наврядли получится, погранцы в Польше этого не любят. Раз на раз, конечно, не приходится, но штрафы у них приличные. А из автобуса всегда выпускают.

17

экие в Польше погранцы, виски не любят.

18

Они, как раз, очень любят алкогольную продукцию и согареты, поэтому и отбирают, если их количество превышает допустимое. Ну и ещё они очень любят деньги, поэтому выписывают штрафы, с которых имеют 10%. Вот такие дела.


Вы здесь » Организация "Руна" » Оффтопик » виски