Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Фестивали и выезды » Костер-пати в прикидах


Костер-пати в прикидах

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Кто хочет поехать? Где проводить?
Прошу модераторов перенести сообщения из темы про иасленицу в Люблино сюда.

2

ОЙ. Не заметил сразу тему. Дак вот я с игровыми мастерами, Лехом, и др собираюсь 5 апреля ехать выбирать места под крепости, кабаки, усадьбы. Предлагаю поехать всем вместе и устроить костёр-пати. Всем капитанам команд сообщу. 2 апреля время и место отправления.

3

Щас придет Визард и скажет, что идея запатентована, а вы нарушаете копирайты =D гыыыы!!!!!!

4

костер пати будет летом, как я и говорил. во всяком случае то, что собирался делать я :)
переносить что-либо я не намерен. если хотите, делайте 5-го апреля. без меня.

5

Я хачу 5 апреля.

6

То Визард, конечно, я просто имел ввиду поехать в лес, незнал что это не просто название.

7

Я поддерживаю идею сделать это на Купалу ;)!

8

да, 90% что это будет на Купале.

9

5 апреля предлагаю организовать высадку Алкодесанта! Не полномасштабную, так, учебные маневры =))!

10

Да, точно высадка алкодесанта с захватом алкоплацдарма.

11

Не важно как это будет называться, просто хочется выехать по прикиду.... А название... Да хоть кольцом всевластья назовите, только в ородруин не бросайте.=)))

12

Ну так кто едет? Когда? Куда?

13

Народ, кто на новый, полигон ездил, фотками хоть похвастайтесь >_<

14

Говорят, хорошо съездили!;)
Поделитесь ощущениями.

15

Это лучше Колосовки =))! Фотки у Визарда в жж есть http://johnnie-pw.livejournal.com/113565.html?#cutid1, но все не передать, там нужно быть!!!

16

там по ссылке тока бобры!крутые. А часть фоток у меня, потом заделюсь,ссобой нету..

17

Товарищи! Скажите, что в эти выходные кто-то тоже ночевал в лесу и мы не одни такие мокрые! Порадуйте нас!

18

мне кажется - только мы такие больные :) я до сих пор в себя придти не могу после этой поездки %)

19

я вот более менее оттошёл уже через часа 3 пребывания дома =) сидел уже чтото гамал =)

20

Приглашаю всех на свой день рожденья в следующую субботу! =) На том же месте! =D


Вы здесь » Организация "Руна" » Фестивали и выезды » Костер-пати в прикидах