Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Фестивали и выезды » Вапнатинг2007


Вапнатинг2007

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ну расскажите что ли, кто ездил, что да как.

жаль, конечно, что сам не смог :(

2

да это дохлый форум, имхо древесные люди не знают что такое интернет. а что такое аська написано в древних магических книгах=)
ты пойдёш к кёльт на тренировку в воскресенье ?  если да давай стрелканёмся часов в 10 или ты меня из арены заберёш и пойдём вместе

3

Ну что я могу сказать про вапнатинг.
Всё как обычно. В лучших традициях каупа. Лес имеет подьезд с машин, болота, просики, валежник и т.д. Но я думаю лучше места от Вапнатинга было сложно ажидать.
Ночью песни под гитару так и непослушал. Натаха обиделась что ей места нехватила, ушла в лагерь кёльта, но там так и не спела. Мастак тоже гитару в руки не взял. Но днюху Димона нормально справили, бухла было море.
П.С Всё что на Каупском форуме про вапнатинг написано СДОЙ, верить можно тока на половину.

Отредактировано Ульф (2007-05-16 15:46:51)

4

А про ближайший вапнатинг кто-нибудь что-нибудь знает?

5

Ага, я знаю. 27 октября. Только, меня, наверное из Польши не выпустят... Ну или потом в неё не впустят гы... Во прикол будет! Кстати, в этот же день днюха Дыгало.

6

Хельга написал(а):

Хель, это ты-то спрашиваешь!  Кто у вас главный заводила? И кто с ним чаще всего видится? Мне Хельм уже давным-давно обещаль дату проведения счообщить  и  номер мой у него имеется. И Лютояру я давно его приглашение передал....  Народ у кого инфа есть, когда это мероприятие будет? И КТО туда вообще собирается?
   Байкер, пока ты в польше у тебя есть возможность что-нибудь по пруссам нарыть? По любому веку????

7

Вот вам пища для размышлений.
Все будет на месте проведения красной горки (в п. Логвино).
Ночевка в шатрах и полатках (можно не в антуражных). На теплых счет вещей по эпохе (ответ на вопрос Рутэна), я думаю никто против не будет(а если и будет, мне как-то). Расписание транспорта от южного вокзала(для тех, кто на Майку через Логвино не ездил);
Маршрут 106, время отправления:
7-55; 10-55; 14-30; 17-25; 20-30. Ехать до конечной.
Свалки, кстати, будут проводиться до 1 попадания. Воот.

8

27 - это на выходных следующей недели? А меня с собой возьмете?

9

Кстати, Хельм, ты меня еще не удалил из стройных рядов нашего бравого клуба?
P.S.
Очень хочется надеется, что нет, а то меня с инженеркой задолбали - сил нет(все выходные черчу!!!)

10

Отлично, Хельм!!!  Не знаю, возьму железо или нет, но  ленивым участником ( поглазеть, песни послушать, побухать вечерком) приеду обязательно.

11

Народ, А вот, кому интерестно, план мероприятий на вапну:
1 ДЕНЬ:
Заезд 12.00, построение.
Разминочные бои 14.00-15.00
Обед 15.15-16.00
Турнир лучников 16.15-17.15
Развлекаловка 17.20:
а) Перетягивание палок
б) Бег за мечами
в) Стриноженые кони
г) перетягивание каната
Посиделки у костра:
а) Состязание скальдов
б) Состязание в ладошки
в) ...
2 ДЕНЬ:
Утро для всех в 10.00, для глав клубов в 9.30
Завтрак 11.00
Турнир метательного оружия с 12.00
Турнир ножей
Турнир 10 без разводов
Парный турнир
Свалка
а) до 1 хита
б) пока не хватит

Воот. Нах полигон!!!
А из руны мы никого не вычёркивали.Пока. ;)

12

кстати, забыла сказать, Дыгало-то не едет!! Во кака да? Я его сегодня видела.

13

Ой, и совсем забыла, следующая трена будет не на К.З., а в зале в Люблино. Милости просим!:)

14

Следующая трена - это 4 ноября? Es ist cool! Далеко ходить не надо!

15

Ах, да... во сколько будет следующая трена?

16

Дыгало вообще паскуда!!! Я ради него приехал, чтоб ему, блин, ухо резать... А он... Гад! Поймаю, отрежу чего посерьёзнее, чем ухо!!!

17

Байкер, боюсь нам придётся обсудить кто что ему отрезать будет. Я тоже хочу!!!:) А клёва на Вапнатинг съездили, да?!! И на трену ехать на 10.55 отходит 106 автобус (тот самый) и садиться в него можно по всему пути следования.Вот. Какие ещё вопросики? :)

18

Классно съездили - мало сказано! Вечер первого дня - словами не описать! Да и второй день тоже класс.

19

Ребят!!! У кого что есть с вапа, фото или видео, выложите, пожалуйста, где-нибудь! Очень-очень нужно! Для души и по организационным вопросам. Заранее очень благодарен. Всем привет!


Вы здесь » Организация "Руна" » Фестивали и выезды » Вапнатинг2007