Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Оффтопик » Grey-havens


Grey-havens

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Приглашаю посетить всех сайт, посвященный РИ в области, который мы сделали с NT.

http://grey-havens.ru

p.s. я буду сосредоточен именно на нем.
к данному форуму я потерял некоторый интерес, ввиду бессмысленности его существования.если кому-то из Руны захочется его "администрить", скажите, я чесслово сделаю вам окаунт.

2

Мдаааа.... Ну порадовал... Прям и сказать нечего... Хотя и понять можно.

3

А вообще от имени Руны, Визард, ты - нехороший чкловек! Воть.

4

Со временем Визарду и grey-havens.ru надоест...

5

А еогда-нибудь ему надоест этот мир...

6

Может надоесть отдельное место этого мира, или свое место в этом мире... поэтому вначале Визарду надоест жизнь!)

7

Вод чорд! Бедная-несчастная жизнь! Што ж тохда будет!

8

После жизни? Ну на этот вопрос - ответ у каждого свой :)

9

хз, в грей хавенс есть смысл. в форуме руны - мало. руне не нужен ни сайт, ни форум.

10

Почему ты так считаешь? Мне кажется не все так грустно. И, к тому же, надеюсь что все развивается. Просто на данный момент мало у кого есть интернет... В этом вся проблема.

11

давайте все валить на интернет, как источник всех зол.

12

А при чем здесь "валить на интеренет"? Если у основного числа людей дома его нет. Просто нет. Как ты хочешь, чтобы они выходили сюда?

13

что-то я деятельности и вне интернета не вижу.

14

А вот не надо. Чтобы видеть деятельность, надо ездить на выезды вместе с организацией. Тогда и видишь, кто что делает и как.

15

да, ты прав... но вот еще что... на форуме деятельность была и инет у людей был, а вот интерес сейчас уже спал.

16

Согласен. Сейчас спал интерес... Нет интересных тем для обсуждения... Может, и правда не нужен форум??? Или просто сезон и никому не хочется сидеть у компа?

17

Я думаю что со сменой сезона это никак не связано.

18

Cвязано с сезоном (отчасти со временем года) :) Да и на Каупе обсуждения тоже практически нет, да и сам Грей Хэвенс... мне кажецца что создатели ожидали более бурного обсуждения :)

Форум еще прегодится)))

19

Вот и я о том же. Все ездят, отдыхают... Кому сейчас вообще хочется тыркать кнопочки в этой шайтан-машинке?! эххх... Завидую.

20

Морион, как я писал в своем ЖЖ, мы не ифоны продаем :) адского наплыва сиюминутно я не ждал. поживем-увидим :)
во всяком случае смысл в проекте я вижу, и пока меня все устраивает :) кроме того, что у меня не так много времени серьезно им заниматься. впрочем, диплом уже скоро :)


Вы здесь » Организация "Руна" » Оффтопик » Grey-havens