Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Фестивали и выезды » Чет меня седня прет, или проделки на Каупе...


Чет меня седня прет, или проделки на Каупе...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот, просто вспомнилось и улыбнуло...

Проделки наших на Каупе, что запомнилось:
1. Дыгало, после победы над Борисом из "Паладина", показавший всем неприличный жест правой рукой.
2.Опять же Дыгало, обучивший почти всех поляков выражовыванию "СРАКА!"
3. Хельм с Громадным и их крик посреди ночи: "Люди-и-и!!! А какого х*я вы не спите?!!!"
4. Визард с рогами на голове.
5. Илюха, спящий на лавке в первую ночь фестиваля из-за того, что три овцы выгнали его из шатра.
6. Стриж, напившийся в хлам и объяснявший пол-часа поляку, что он не... ммм... гей.
7. Зек, отбивающий стрелы бродексом.
8. Девушка... Полячка какая-то.

Мож, кто ещё что вспомнит?

2

Из этого могу зделать вывод что гордится нам не чем. Поведение на фестивале ужас кромешный. Надо что то с этим делать.

3

ай ай ай

4

Да! Всем срочно смутиться и покраснеть!

5

А я краснеть не буду... Как отбивал стрелы древком,  так и буду... Это, кстати, очень просто. Вот ловить их руками сложно.

6

Хех, кому просто а кому и нет... Знаешь как, поделись. Думаю многие будут благодарны.

7

Ну, во-первых у Наташи, котрая в меня стреляла, очень мягкий лук, во-вторых я не столько их отбивал, сколько уходил с линии выстрела, и оставлял древко от секиры там, в третьих, я совсем не уверен, что этот трюк прошел бы, если бы на ее месте была бы моя жена с ее 23-кг луком, или если бы Наташа стреляла бы с 5-7 метров.

Отредактировано UHO (2007-11-30 14:33:14)

8

Нет проблем  =D В следующем году мы допустим все луки, подходящие по эстетическим критериям (то бишь без явных полок и пластика), в том числе и 23 кг. Так что у всех будет шанс попробовать что-нить поотбивать и половить на практике =D..
P.s. у меня лук был 8 кг..

9

и хорошо бы, а то подрасслабились мы все...  Самое главное, это создать ажиотажж... Попробуем... Врядли, но может и получится...!!!!
А лук в 8 кг, он, поверте, чувствовался...

Отредактировано UHO (2007-12-05 02:50:56)

10

:blush: :)


Вы здесь » Организация "Руна" » Фестивали и выезды » Чет меня седня прет, или проделки на Каупе...