Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Фестивали и выезды » А не пора ли порвать себе ж...


А не пора ли порвать себе ж...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, господа, не пора ли порвать себе все и попробовать свои силы в поезке-прогулке, которую стоило бы устроить на Йоль, не в угоду всем не желающим. Понятно, что к поездке в Кениге готовы еденицы (уж если даже ваши соперники из каупа признают, что к ночевкам  они еще не готовы, и  остаются ночевать в ДК г. Зеленоградска).  Но, спросите старика Рутена, для нормальной ночевки не надо придумывать свернепотребного.  Так, что если кому интересно и есть вопросы, пишите в эту темку.  Ваши УХО.
P.S. Врагов в реконструкции нет, есть соперники....
Рутену салям...

2

Мне интересно. Если это будет на выходных и после 16 декабря.

3

Зек, мы не готовы массово ночевать. А мероприятий "для избранных" делать не собираемся. Может, если ты соберешь народ, несколько от нас поедет, мне тоже интересно, причем довольно давно. Но это при условии что в компании кто-нибудь будет уметь обустраивать зимний лагерь. Просто так на земле зимой не поспишь, а куча спальников и пенок - не вариант, лучше уж не ехать совсем.

Отредактировано NaTty (2007-11-27 22:01:39)

4

Про массово никто и не говорит... Ели ты сама готова, то мы тоже готовы взять тебя в любую из наших поездок. Что касаемо пенок и спальников- идиотов у нас нет, и пенок тоже. Спальник правда есть, но в этом году я его ни разу никуда не брал. Предлагаю 8-9 декабря. Кстати, спать на земле тебе не придется.

Отредактировано UHO (2007-11-30 13:22:52)

5

Ухо, здоров, я так и не понял, ты в Польшу укатил аль нет?
   Что касаемо похода в дураковском и ночёвки без цивильного - я за, вот только когда получится даже примерно не знаю, одно могу сказать - всяко зимой. Если даже не получится с тобой и Ко(если такая набирётся) сходить, то у нас ещё с Ингваром традиционный зимний выход будет. Для себя охота сходить. В конце концов, нет ничего более загадочного, красивого и даже страшного, чем ночной зимний лес,  а когда посредством окружающих предметов, одежды и баек у костра себя переносишь лет на 800 назад, острота момента только усиливается.
   Наташ, что до ночёвки непосредственно: конечно и у нас пока нет возможности застелить лежак толстым слоем шкур, ещё одной, скажем медвежьей, укрыться сверху и спать буд-то младенец.... Конечно те пол ночи, что не сидишь у огня, ты не спишь, а скорее глубоко дремлешь, и конечно при содействии доброй горилки, и под утро со стуком на зубах очухиваешься... Да это пока баланс на грани простуды, но пока никто не заболел и даже насморк в нос не залез. Что на такое не каждый готов - это понятно, поэтому эти походы пока как раз для "избранных" не по прихоти, а по возможности самих людей.

6

Ruten В основном с тобой согласен, только вот теперь мы даже можем и не мерзнуть, а спать на деревянных лавках. Пока ты, к сожалению, болел- мы работали, работали и наработали :))))

Вот так вот...

7

Предупреждайте чуть заранее чтоб все собрались кто хочет. И желательно не в сессию. У нас есть кому поехать и эт не  только я.

8

А когда собираетесь?

9

выходим или точнее выезжаем 03.01.2008 года на пять дней. но к сожалению, Байкер, я считаю, что ты еще не готов, хотя готов рассмотреть твои бонусы. Но полный отрыв, и с оружием.

10

Неее... Простите, но я просто не могу. Как минимум, из-за того, что 3 меня не будет в Калининграде. Да и правда, не готов ещё. Не на чем спать. Через месяц уже будет.


Вы здесь » Организация "Руна" » Фестивали и выезды » А не пора ли порвать себе ж...