Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » "Руна" » Новый год, товарищи!!!


Новый год, товарищи!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я про что, тут вот Новый год близится, есть маза справить его у Дэна(на Кошевого), он до четверга не принят в клуб, но это не важно. Вот. А ещё я предложила на прошлой трене провести маскарад. Но не историчный, а обычный! Те, кто был на трене согласны, остальные, кто захочет и увидит это, отзвонитесь мне или Хельму. Заранее согласились сдать по 400 рублей на жрачку и выпивку.

2

Ребят, возможно, я с вами. Если позволите, конечно. Только такой вопрос: я, скорее всего буду с девушкой (правда, не знаю, с какой). Так вот, с деньгами сейчас напряг, можно будет сдать 400 р. на двоих, а остальное добить какой-нить вкусняшкой, типа плова? Качество и приличное количество гарантирую.

3

Ах, да! На маскарад согласен. Буду пруссом 11 века. =)
А серьёзно, готовить костюм сейчас нет ни сил, ни времени, ни средств.Поэтому ничего, кроме прусса в неисторичной маске предложить не могу. Вот такие мысли насчет маскарада.

4

>>  я, скорее всего буду с девушкой (правда, не знаю, с какой)

Байкеру. ради лулзов

;)

5

Ога, ога. Только вот не надо морали. Я не безобразник, я просто так отдыхаю.

6

Я не безобразник, я просто так отдыхаю.

ага, я не б****, я продажная женщина, гггг.
Байкер угомонись :) если над тобой пошутить нельзя, значит это и вправду для тебя больной вопрос :)

7

Я просто отвечаю шуткой на шутку. Я не огрызаюсь и не оскорбляюсь. Меня вообще сложно задеть чем-либо.

8

Байкер
Байкер, сцуко, не ждал? Какашка чашуйчатое ))) Твой польский номер не отвечает.... Так что я тя тут сцуко нашёл )
Чо с доспехом? Отпишись обязательно !!!

9

Nu scuko!!! I zdes' dostal! Ty ze inete otrodias' nie byl, svinotop lohmatyj! Nie otve4aet moj nomer, potomu 4to dieneg niet. A s dospehom poka nikak: na sieminarie ja, ni4ego sdelat' nie mogu. Postarajus' v blizajshee vremia.

10

Гыыыыы!!!! У Байкера даже в сети польский акцент!!! LOL!!

11

V zyzni u mienia jego niet!.. Nadiejus'. =)

12

не обсирать байкера!

13

Оль, я тя люблю БАЛЬшой братской любовью! =))))

14

БАЛЬшой это от А. Баля что-ли???

15

Нет, это от широты души.=)

16

от широты польской души!:)))))

17

Оля, я приеду - тебя бить буду. Больна-больна!=)

18

По попке? Клево!

19

А это уж куда попаду...


Вы здесь » Организация "Руна" » "Руна" » Новый год, товарищи!!!