Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Реконструкция » реконструкция-перекличка.


реконструкция-перекличка.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Давайте устроим перекличку на тему кто и кого реконструирует... а то меня посетила альтруистическая минутка... интересно просто.

2

Так это "Альтруистическая минутка" или "Интересно просто"? :)

Вообще - "Гондор, это наше все" 8) , но думаю, что тебе это не интересно.

Так что Гнездово - 10-11 в.

А вы сами? ;)

3

Интересно просто :) в альтруистическую минутку :)
мы сами: к счастью не баба-воин :) а Новгород и округа X-XI, хотя иногда ближе к рубежу XI-XII в.

4

Пруссия, одиннадцатый век. Стараюсь делать самбию, вот только пока не очень получается :)Байкер.

Реконструирую реконструкторов. Хельм.

5

рыцарские замки. в своем воображении

6

Кауп =p .. А точнее славяне, перебравшиеся сюда из района смешанных племен кривичей и аукштайтов где-то середины Немана.  Начало XI века.
А что невидно?? =D гыыыы!!

Отредактировано NaTty (2008-01-21 00:09:21)

7

Десятник в дружине Каупа начало 11 столетия.

8

Прусский кметь (социальный статус - боярский сын) на службе новгородского князя. 13 век. Параллельно взялся за викинга родом с Готланда, 10век.

9

Рутен скромно так... Боярский сын ;)

10

Ну а что, очень удобный статус, боярский сын может быть и 60-летним мега богатым старцем и 20-летним парнем среднячкового уровня... и наоборот

Отредактировано Ruten (2008-01-21 18:34:45)

11

Параллельно взялся за викинга родом с Готланда, 10век.

Аа! Предатель!! А как же Пруссия??!

12

Прусский охотник-бомж, проводник тевтонского отряда... (13 век)

13

Бомж - это тру! А прусса - проводника тевтонского отряда должны звать имхо "Йонас Сусанинас"

14

А как же Пруссия??!

Да вроде ничё, пока не затопило... А ещё я там живу  =)     

и мой викинг там живёт, и может кроме готландских дополнительно и прусские ништяки на себя вешать будет(но это тока как руки дойдут их где-то под заказ изготовить)...

15

Ну да, но меня не звали... Я родину предаю не по призванию, но за дойчмарки.... А у вас они есть;)))????

16

И я не литоведз, а прусиянчег...

17

И я не литоведз, а прусиянчег...

Языки похожи =b . А как это будет в прусской транскрипции мы вряд ли когда-то узнаем..

Отредактировано NaTty (2008-01-23 11:35:53)

18

По языкам не специалист, т.к. мужчина. А в прусской транскрипции это будет Скумо - Эстерэйто.

19

Откуда такие знания?

2 Ruten
Тебе, наверное, надо с Кащеем связаться, он давно именно такого товарища делает, собрал кучу инфы про Готланд и местные штуки, которые может нацепить на себя тупой готландец =D.

20

Дания 8век Хедебю.


Вы здесь » Организация "Руна" » Реконструкция » реконструкция-перекличка.