Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Фестивали и выезды » Клубный смотр


Клубный смотр

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Ребята, в связи со сложившимися обстоятельствами, предлагаю устроить в феврале клубный смотр. Нужно, чтобы все были в прикидах, с доспехами и загранниками в зубах. Так же очень желательно присутствие цифрового аппарата на смотре. Как вы на такое предложение смотрите?

2

А нах загранники? :)

3

Нужны.

4

Зачем?

5

А мона позыреть?

6

В смысле можно позыреть? Хочешь прийти, мерзко похихкать, испортить всем настроение и уйти?=) Тогда можно. Но лучше я тебе фоты потом покажу. Но вообще - вопрос не ко мне.

Ребят, здесь хоть одтн руновец отпишется? Или все руновцы на форуме вымерли под влиянием вредоносных факторов извне?

7

Конечно, Байкер! Мы их всех убили! А ты в своей Польше ничего об этом не знаешь.. =D

8

Морион, привет! А тебе загранник никчему!

9

Привет, да я не в Руне вообще-то! :))))))

10

Вот поэтому он тебе и не нужен.

11

Байкер написал(а):

Вот поэтому он тебе и не нужен.

Ага! :)

12

Оль, а вы сможете собрать всех? Ну, хотя бы не за один раз, а два этапа? Часть - раз, часть - два.

13

Чувства юмора вам не занимать...

14

Я за :) несмотря отсутствие активности в последнее время с моей стороны :)

15

Намечается либо на следующей, но тогда без меня, либо через неделю. Соответствено, 17 или 24 февраля.

16

Итак, 17 февр. прошло... смотр устраивать будем или как? Надо заметить, что дело это очень важное и очень нужное и чем раньше оно пройдет, тем лучше! Я понимаю, что к лету половина костюма может поменяться, но все таки!

17

Пора бы... Потом поздно будет. Как насчет 2 марта, в Люблино?

18

ты что?! 2 марта это же! первый праздник весны" в него нельзя работать, можно только молиться, после посещения избирательного участка.
ну, кто еще выскажется по поводу смотра? какие есть предложения? просто хотелось пофоткаться на природе... поинтересней на мой взгляд.

19

Ах ты ж е-мое-лесное! Это ж "день выборов президента Российской Федерации Медведева", как написано на одном из плакатов! Даа... Важный день. Может, 1?

20

может и 1... не знаю.
Мне вот интересно что остальные думают и планируют. Я же не могу решать за них.


Вы здесь » Организация "Руна" » Фестивали и выезды » Клубный смотр