Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Оффтопик » О Лукьяненко.


О Лукьяненко.

Сообщений 21 страница 40 из 86

Опрос

Лукьяненко сосет?
Лукьяненко сосет.

57% - 4
Нет, Лукьяненко не сосет.

14% - 1
Этот опрос сосет.

28% - 2
Голосов: 7

21

Не хотел писать в этой теме, но после этих слов сдержаться уже не смог:

Mercvud написал(а):

а художественная литература должна вообщем то расслаблять, а это, как после восьмой пары подряд одного супромата.

Художественная литература создана не для расслабления. Для расслабления созданы всяческие говнодетективы (имеется ввиду ГОВНОдетективы, а не А.Конондойль и иже с ними) и бразильские сериалы. А настоящая худ.литература создана для того, чтобы помочь человеку задуматься, обратить взгляд внутрь себя и на окружающий мир, задать себе вопросы, в конце концов натолкнуть на выводы. Возвысить моральные качества, что ли...
А расслабляться... Ну, да с Перумовым в руках это делать легко.

22

А расслабляться... Ну, да с Перумовым в руках это делать легко.

Особенно если читать в туалете =D

Отредактировано NaTty (2008-02-27 12:28:57)

23

перумоффф сартирное чтиво =) теперь после этого я не буду читать в сартире хорошие книги =)

24

Читать-то можно, но вот подтереться ими нельзя будет. А вот плохими очень удобно: прочитал несколько листов, и сразу же их использовал по назначению..

25

нидумал о таком применении=) ыыыы=) е асли читаеш глянцевые журналы оО ? кстате была статья чем лутше падтиратцо, писалось в хулигане =) давно давно сам Даня писал =) выяснилось что лудше всего газетой, потому шо это тебе не глянцевые журналы =)

26

Перумова на глянцевой бумаге, к счастью, не печатают =D. Было бы неудобно..

27

ппц "новые системы" гавно =) там четают перумова и продают гавняные видеокарты =)

28

раз такая песня, Перумов-Лукьяненко, почему бы не обсудить их дуэт - "Не время для драконов"...
ну как? по мне так такая феерическая хня, хуже чем каждый из них по отдельности...

29

Ага!

30

Эм... я даже читал "не время для драконов", только практически не помню о чем))) Поэтому: "Не помню, но осуждаю"!))))

31

Было бы о чем-то, ты бы помнил! Гыыы!!! Тяжело запоминать хрень =D

32

Я помню гномов на поезде! 8)
П.с и шепотом: Это там было?)))

33

я начал читать, тоесть когда начал писать лукьянинка я ещё мог а когда пошёл перумов я закрыл дакумент и удалил его к чёртовой матери.

34

А как ты определял - где/кто?

35

Я помню растамана на барже.. И больше ничего. Торчок ведь там был?.

36

эээ.. не помню)))

37

А я гномов на поезде не помню.. Содержательная книжка..

38

Morion написал(а):

А как ты определял - где/кто?

по стилю написания и по миру, но в первую очредь по стилю, я лукьяненки оочень много прочитал а перумова не разу сразу заметно йопта

39

А йа таго и таго мала читал - адно гавно - низамтена атлиичия.

40

заметно заметно, у лукьяненки к примеру мало затронуто описания а пирумаффф всё прям ппц описывает, ну как я заметил из той недочитанной страницы =)


Вы здесь » Организация "Руна" » Оффтопик » О Лукьяненко.