Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Фестивали и выезды » Фестиваль в Лидзбарке.


Фестиваль в Лидзбарке.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Только что был принят мой личный проект в плане прохождения волонтариата в Польше.

Попытаюсь устроить маленький фестивальчик. Нужно около 30 человек, способных побиться и показать чего-нибудь интересного из ремесел. Визы, полный проезд и проживание на территории Польши. Буду рад видеть всех желающих.

Так же буду рад помощи в организации, т.к. опыта не имею.
Фестиваль предварительно намечен на 25-27 апреля.

2

Мы уже белорусам обещали в это время приехать.. Может, ты после маевки попробуешь сделать?

Отредактировано NaTty (2008-02-11 16:46:04)

3

После маевки намечено другое мероприятие=(

4

Гы...
Выбивал только что из своего шефа места под костры. Она никак не хотела позволить больше одного костра на весь лагерь. Объяснил, что тогда людям будет очень тяжело готовить еду, все будут голодные и злые. Тут происходит округление глаз и вопрос:"А вы собиретесь еду на костре готовить?!" Отвечаю, мол, да, а где ж еще? Затем следует ещё более интересный вопрос "А каких размеров должен быть костер?" Объясняю, что небольшой, чтобы можно было повесить котелок. На что шеф выдает убийственное утверждение: "А я думала, что костер будет метр в высоту и два в ширину... Ну, как в пионерском лагере." Оказалось, что костер она видела один раз, когда была в пионер лагере. В общем, сошлись на одном костре на 10 человек. =)

5

Самбия жжот!!!!!! Байкер, покажи им, что такое настоящий прусский костер!!

6

Боюсь, замок сгорит - жалко! Он 1308 года постройки.

7

А почему так рано-то мероприятие? Может, на самом деле, перенести на май, или ты уже официально заявил апрельскую дату? Мне кажется, что лучше все-таки сделать чуть позже, и теплее будет, и подготовиться можно будет более тщательно.

8

Потому что позже я еду в Стокгольм. Не будет времени на подготовку, да к тому же там столько мероприятий всяких, что некуда фестивальчик втиснуть.

9

Ребят, великая просьба, если кто собирается приехать, отпишитесь сюда, или в личку или на мыло. Чтобы я потихоньку начинал считать.

10

Спешу похвастаться. Мне тут знакомый обещает организовать аутентичную прусскую группу с концертом на фест. Интересные ребята. Правда, музыка странная, на любителя.

11

Байкер, а кто-нибудь кроме музыкантов не из Калининграда будет?

12

Обязаны быть. Это так называемый "международный проект". Мы там, вроде как опытом должны обменяться с поляками и укрепить дружеские отношения. И добавить интереса к истории. И ещё много чего. Так что поляки тоже будут. Около 15 человек.

13

Байкер, они просто поляки или какой клуб представляют? и чего они делать умеют?

14

Что значит просто поляки? Они реконструкторы. Ещё не совсем ясно, кто приедет. А нужно чего?

15

Байкер, интересно, чем занимаются... занимаются ли бусиками или только мечами машут... торговля интересует

16

Ты скажи, что тебе нужно из польши, попробуем организовать. А на фесте торговцев особо не будет: им смысла нет ехать, слишком мало людей участвует.

17

Байкер, да вот именно, что ничего конкретного мне пока не надо... я посмотреть хочу... на бусики например, какие есть, почем... в общем, не заморачивайся.
Хотя, может кому еще чего надо... поконкретней.

18

Ну, кому чего надо из Польши - в отдельную тему в торговле. Чем смогу, помогу.

19

Да, бусиков, скорее всего не будет.

20

Ребят, кто увидит в ближайшее время всех наших обалдуев, пните их больно больно в копчик, и скажите чтобы срочно делали паспорты (загранники)! Иначе я специально зажарю петуха, а после проведу обряд пдъятия из мертвых, чтобы он бегал и всех клевал! До 1 апреля мне нужен точный список всех участников из Кенига, чтобы они успели сделать визы!!! И это без шуток.


Вы здесь » Организация "Руна" » Фестивали и выезды » Фестиваль в Лидзбарке.