Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Оффтопик » Служба в армии


Служба в армии

Сообщений 1 страница 20 из 163

1

В свете моего визита в военкомат назрел вопрос:

А вы собираетесь идти отдавать Родине долг, с честью проходя службу в рядах российской армии! 8) или у вас другие планы?)

Девочек тема не касается, вот такой вот сексизм.

2

Морион, а ты собрался родину защищать? Ну, удачи!
Мне, честно жалко времени на службу. Хорошему там особо не научат, а год из жизни вон. Не, нафиг! У меня планы получше.

3

Я бы тоже нашел чем заняться :) А ты косить собираешься или не годен? ;)

4

Да по идее я живой труп, но у нас и с искуственными почками иногда загребают. Так что я как-нить пока в польше, а там поглядим. Может и негодным сделаюсь, а нет - так косить и бегать. Ну их, вояк этих.

5

нет, не собираюсь :) у меня другие планы :)
максимум, что я готов отдать - это 13%. которые и отдаю.

6

Девочек тема не касается

-Morion
хм... ну что вы так критично... у меня вот одноклассница очень хотела в армию сходить... естественно, не взяли и вообще, хорошо, что мы не в Израиле  :nuts:

7

Пусть ваша подруга летит в Израиль (визы россиянам не нужны) и служит там на здоровье... :)

Или она хотела бы у нас в казарме спать рядом с кучей сексуально-неудовлетворенных парней?

8

Морион, я про тебя кой-чего знаю касательно твоих планов на армию, не парь мозг, а то узнают и остальные.

9

Morion,она просто очень хотела пострелять... к счастью образумилась и уже никуда не хочет.

10

NaTty написал(а):

Морион, я про тебя кой-чего знаю касательно твоих планов на армию, не парь мозг, а то узнают и остальные.

Ммм.. расскажешь?)

Рада написал(а):

Morion,она просто очень хотела пострелять... к счастью образумилась и уже никуда не хочет.

Купила бы себе воздушку и постреляла... ))

11

NaTty написал(а):

орион, я про тебя кой-чего знаю касательно твоих планов на армию, не парь мозг, а то узнают и остальные.

Интригующе... Морион, ты решил захватить мир?

12

Я давно уже хочу захватить мир... И еще хочу третью мировую войну... и еще хочу в космодесант...

А что имела ввиду НТ - я правда не знаю :(

13

Судя по всему что-то оччченно нехорошее.

14

Наверное НТ обидело мое желание ее отшлепать :(

15

Странно, с чего бы это?

16

Вроде совершенно естественное желание...

17

Это уж, батенька, "каждому свое"(с).

18

Ничего нехорошего, честно. Морион, не надо делать вид что ниче не понимаешь =D - это странно смотрится, LOL!!!

19

армия ? да нууу !!! не !! нафек !!! в газенваген =) нихачу и нипайду +)

20

Наташа, правда-правда, у меня есть 2 варианта - как легально не пойти)

Самый простой и очевидный - аспирантура) Но с этого года весенний призыв продлен до 15 июля, а учеба в универе дает отстрочку до 30 июня, т.е. через пару дней после выпускного - студентов забирают в армию. А вступительные экзамены в аспирантуру будут только в августе-сентябре... т.е. до зимнего призыва. И если раньше выпускники успевали поступить в аспирантуру до зимнего призыва и получить отсрочку, ввиду учебы в ней. То сейчас... просто You're in the army now...

Есть еще вариант, но о нем ты знать не должна...)


Вы здесь » Организация "Руна" » Оффтопик » Служба в армии