Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Оффтопик » Служба в армии


Служба в армии

Сообщений 21 страница 40 из 163

21

а что, пару месяцев отсидеться где-нибудь и не подписывать повестки, дожидаясь экзаменов в аспирантуру - не?

22

Зачем пару месяцев? 2 недели!)))

Я пока не знаю, позволит ли мне моя совесть этого... (((

23

ох ты как...

24

Чего совесть позволит? Оттеснить еще 8 желающих откосить тем же образом? Ну, между некоторыми товарищами, не буду поминать к выборам, я бы поддержала тебя. Единственное что мне не нравится - это что места ограничены, и девушки тоже учиться хотят, а преподаватели считают, что откос от армии более веская причина для приема =D

25

NaTty написал(а):

Чего совесть позволит? Оттеснить еще 8 желающих откосить тем же образом?

Это типа естественный отбор (гыыы... но если из-за того, что я пойду в аспирантуру, а кто-то из парней не попадет, и уйдет в армию, а там его жестко изнасилуют в разных позах, и он покончит жизнь самоубийством... Меня будет совесть мучать... немного)... а скрываться - это противозаконно))) Наверное у меня Alignment - Lawful Neutral)))

NaTty написал(а):

Ну, между некоторыми товарищами, не буду поминать к выборам, я бы поддержала тебя.

Cпасибо, я очень ценю)

NaTty написал(а):

Единственное что мне не нравится - это что места ограничены, и девушки тоже учиться хотят, а преподаватели считают, что откос от армии более веская причина для приема =D

Наталья, а ты правда хочешь в аспирантуру?) Честно не знал... если на других желающих мне плевать.. то к тебя я очень неравнодушен...

В принципе есть же платная аспирантура, и насколько я помню - стоимость обучения меньше чем платят наши платники за универ)

И вспомню старый баян про учебу:
"Папа Препод на кафедре" - Ultimаtе артефакт, увеличивает все параметры на +50.

Надо же иметь какие-нить преимущества от Ultimate артефакта :) + я все же не Витя Морозов... и в аспирантуру меня хотят отправить не только от армии косить)))

26

Что, и про Рудинского тоже не знал? =))) Хотя если честно, про то, что на единственное очное место в любом случае возьмут парня он еще 2 года назад говорил =D..

27

Про что именно про РУдинского? :) Я много чего о нем слышал))) Ты имеешь ввиду, что он твой научный руководитель или что? :)

Честно, мне кажется, что дело не только в армии... здесь еще сексизма навалом... ну не любят они возиться с девушками... ))) А вдруг они решат родить ребенка во время учебы в аспирантуре и уйти в декрет? Или просто тупо выйдут замуж и муж скажет - нах тебе эта аспирантура) Кому понравится, что их Любимая днями и ночами что-то пишет? Наташ... а оно вам надо?)

28

А какая разница, у меня же все равно нет парня. Они и так убегают =D. Их пугает линукс, реконструкция и еще много чего (вы вообще все какие-то пугливые ;))). Так что я ничего не теряю =D

Отредактировано NaTty (2008-02-21 00:28:20)

29

NaTty написал(а):

Их пугает линукс, реконструкция и еще много чего (вы вообще все какие-то пугливые ;))).

Так получается, что реконструкторы - это секта... почему то вторую "половинку" реконструкторы находят среди себе подобных))) А как размножаются линуксойды - ты знаешь) А вообще я очень смелый ;)))

NaTty написал(а):

Так что я ничего не теряю =D

А ты считаешь, что за три года ничего не изменится? ;)

30

А ты считаешь, что за три года ничего не изменится? ;)

А ты думаешь, что за 3 года все мужчины резко похрабреют? =D

А вообще я очень смелый ;)))

Но-но! Вот расскажу твоей девушке.. Посмотрим, какой ты смелый! LOL!!!

А как размножаются линуксойды - ты знаешь)

Конечно знаю - путем съедания мозга убеждения виндузятникофф ;D.. Просто некоторые особо вредные не дают сожрать свой мозг не понимают великой идеи опенсурса..

Отредактировано NaTty (2008-02-21 01:01:01)

31

NaTty написал(а):

А ты думаешь, что за 3 года все мужчины резко похрабреют? =D

Ну не все... но все-таки смелые тоже встречаются) И вообще каждую минуту рождается много новых парней, а, насколько я помню, у тебя каждый год восемнадцатилетие ;)

NaTty написал(а):

Но-но! Вот расскажу твоей девушке.. Посмотрим, какой ты смелый! Гыыыы!!!

А я разве позволил себе чего-то лишнего? :) + Лена смотрит иногда этот форум, так что если я что-то говорю, то осознаю последствия :)

NaTty написал(а):

Просто некоторые особо вредные не дают сожрать свой мозг не понимают великой идеи опенсурса..

Я тоже вредный, потому что моя совесть позволяет мне использовать пиратские программы! :)

32

И о чем с вами разговаривать? :(

33

А кто говорил, что сжирать мозг убежденным виндузятникам - легко?)

34

Йа уже убедилась. =( На примере Визарда. =((((( Вы просто не понимаете  - опенсурс спасет мир! Наверное.

35

Ты так быстро опускаешь руки?) А как же вера в правое дело? Где агитации, пропаганда, обещание светлого будущего?)
И вообще, твое Сжирание мозга выглядит как просьба переходить на опенсурс) Хочешь достичь успеха в деле - работай жесче! Бань всех, кто зашел на форум Каупа не из под линукса)))

36

Нихрена себе быстро! Ты у Визарда спроси!! =((( А насчет Каупа - на сайте висит баннер сусе =p.. Гыыыы!!!

37

А мой мозг сжирать? Или ты уже Визардовским подавилась? :Р

Вот оно что... Линуксойды - они зомби! Они хотят жрать мозги!!!

38

Неправда! Зомбям все равно, а мы от этого получаем удовольствие!!
А до твоего мозга я еще доберусь ***тихонько хихикая***

39

NaTty написал(а):

Зомбям все равно, а мы от этого получаем удовольствие!!

Им не все равно - я думаю им тоже нравица жрать мозги, иначе бы они не жрали! :Р

NaTty написал(а):

А до твоего мозга я еще доберусь ***тихонько хихикая***

Интересно когда?) Скорее к этому времени я уже сам перейду на линукс :Р

40

Скорее к этому времени я уже сам перейду на линукс :Р

Переходи! Я обещаю в этом случае не есть твой мозг!!


Вы здесь » Организация "Руна" » Оффтопик » Служба в армии