Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Оффтопик » Рутена с ДР!!!


Рутена с ДР!!!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

По сложившейся традиции, Поздравляю еще одного местного извращенца с ДР!
Рутен, рости большим и красивым, кушай кашу, и у тебя будут пухлые румяные щечки! Ня! =^_^=

Желаю всего и сразу, и еще чего-нибудь не сразу, а постепенно. Потому что хоть и четверть столетия - не мало времени, 3/4 еще впереди! :)

И дарю тебе маленького гламурного котенка и Дюймовочку НТ! Воть: =^_^=

Обращайся с ним хорошо, а то заложим тебя в Гринпис :-/

2

Поздравляю!!
Правда мы еще не решили - кого дарить, Мориона или все-таки котенка..

3

Я вообще склоняюсь к тому, чтоб подарить Дюймовочку - удобный подарок, и орать в марте не будет... и обои царапать тоже...

4

Ты еще более удобный подарок - если что можно будет использовать в качестве бесплатной рабочей силы =p

5

Я ничиво не умею! :Р

+я недолговечный, меня через пару месяцев насильно в армию заберут! :Р

6

И вообще подарок должен доставлять эстетическое удовольствие... а так бы подарили Рутену лопату :Р

Дарим НТ!

7

Не, я против!!!! Между прочим, по результатам голосования - дарим тебя!

8

Это фальсифицированное голосование!!!

По результатам зрительских симпатий - дарим Тебя!))

9

с левел апом :)

10

кстате, я щетаю, что ежели Рутен извращенец, то дарить кагбы лучше Мориона. он будет рад больше :)))) :Р :D

11

ОГРОМЕННОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!
  Котёнка гламурного принимаю с радостью -  будет игрушка для моего негламурного крыса.
  Наташку тоже забиру, почти без коментариев- для эстетического удовольствия.
  И Мориона возьму, исключительно для поттверждения амплуа извращенца( Морион, не бойся, я на самом деле тебя почти сразу отпущу в естественную среду обитания).
=) =) =)

12

Рутен, с днюхой!!!
Всего-всего и побольше-побольше! А вообще, удачи, удачи и ещё раз удачи, ведь даже здоровье порой зависит от нее.

З.Ы. *шепотом* Мориона не отпускай, подожди пару месяцев, продашь в военкомат за бутылку пива. Какая-никакая, а выгода.

13

Байкер, спасибо, дружище!

14

Поздравляю.

15

поздравляю :)
и приятных подарков побольше.

16

Мы посовещались с НТ и решили, что хоть ты и виновник торжества, но обнаглел, взяв все 3 подарка! Ты должен был выбрать ОДИН!

=шепотом= Бери Дюймовочку ;)

17

Бьярни, Рада, спасибо !!!!!! =) Да, подарков уже куча наиприятниших, меня уже на работе по-полной туристической снарягой одарили !=)
Morion, =шёпотом=Хорошо, она мне тоже больше нравится, чем котёнок и ты(хотя ты тоже ничё.....=) )

18

Морион, за твой шепот ты будешь бит ногами =D!!

19

Не просто бит ногами, а НЕЖНО бит ногами) Это в корне меняет дело! ;)

20

Мда...


Вы здесь » Организация "Руна" » Оффтопик » Рутена с ДР!!!