Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Оффтопик » Свещенные фильмы


Свещенные фильмы

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

здесь выкладыйте названия кена и описания которое рекоменовали бы к просмотру.
анеме тоже пайдёт, но желательно не злосное. не более 30 серий.
и не флудите мать вашу.

2

начну пожалуй с "Мы из Будущего"
фильмец мне понравилсо, хоть он и нашего производства, хоть и задумака банальна до невозможного, хоть и сотни графоманов и не очень писали книшке на эту тему.
так же могу отметить что Гарик Бульдог Харламов там неплохо сыграл в отличии от говнокартины "самый лудший фильм" более живо так сказать и без тупых шутак.

3

посмотрел Голый обед, он же "Naked lunch" Ульяма Берроуза. впринцыпе очень хороше и глюки шизофренические и концепт более менее сохранён, атмосферность уже конечно не та, да и моей любимой фразы там не было "после похода к мудрецу он превращает мои живые органы в мёртвое гавно". зато была история про говорящее очко=)
кароче любителем любго креатива рек крови йеплии америкосов и прочего хард кора посмотреть саветую, НО только трезвым и не укуреныым.
да можите для начала прочитать книшко оно небольшое но опасное=)

4

Пушкин, в названии темы, мог бы хоть писать без своих грамматических особенностей :)

Самый тру мультифильм - это "Пинки и Брейн", кто совсем не в курсе, это история о том, как белые лабораторные мыши пытаются захватить мир)
Именно с него я решил захватить мир!

- Эй, Брейн, чем мы будем заниматься сегодня вечером?
- Тем же, чем и всегда, Пинки: попробуем захватить мир!

5

Ммм... я не помню даже то, что было неделю назад, а вы хотите, чтоб я вспоминал какие-то фильмы...

Бен-Гур - эпический фильм 1959 года. Древний фильм о приключениях какого-то еврея - точно не помню почему, но мне понравился)))) с учетом 1959 года - все сделано красиво и с размахом)

Лоуренс Аравийский - эпический фильм из той же области, но сюжет происходит через пару тысячелетий. А мне нравица)

Из современного: Звездные войны эпизод III (ТРИ!!!!!!!!!!!!!) Именно ТРИ и никак иначе!!!!!!! Старые звездные войны мне не нравяца! Можете обвинять меня в чем угодно, но нравяца новые и все! :-Р

6

И еще из последнего, что я смотрел: "1408" - а мне нравица Стивен Кинг :) Фильм об аццкой комнате :)
Есть две разные концовки, я смотрел только хэппи-энд :(

7

12 - очень понравилась игра актеров и затронутые темы, хотя не все.
"Монгол" - понравилось почти все, начиная от реконса и заканчивая идеями фильма.

8

из нового:

"p.s. я тебя люблю".

юмор просто убийственный и достаточно оригинальный для мелодрамы. драматическая часть тоже на уровне. вообщем смотреть стоит однозначно, шикарное кино.

Старые звездные войны мне не нравяца!

как ты можешь?! там же принцесса Лея...

И еще из последнего, что я смотрел: "1408" - а мне нравица Стивен Кинг :)

ну С.К. мне тоже нравится. но фильмы по нему, обычно, это такое нереальное убожество... (типа "Давилки"), хотя "1408" я, признаться, не смотрел.

а тебе из аниме, Пушкин, я бы рекомендовал посмотреть "Евангелион". мне понравился просто нереально.

9

>"p.s. я тебя люблю".
Показалось, что это ты Байкеру...)))

>как ты можешь?! там же принцесса Лея...
И что такого? Мне Натали Портман больше нравица)))

>обычно, это такое нереальное убожество...
Лангольеры смотрел давным давно - но тоже ничего..

>а тебе из аниме, Пушкин, я бы рекомендовал тебе посмотреть "Евангелион". мне понравился просто нереально.
Кому-то нравица очень - кому-то вообще никак... а я и не смотрел :Р

10

Евангелион можно смотреть черт знает сколько раз просто из за одной улыбки Мисато Кацураги, имхо :))

11

И еще был одно время по ночам сериал на НТВ назывался "За гранью возможного" - ТРУУУУУУУУУ!!!!!!!! Много серий - сюжет никак не связан - просто так 50 минутная серия с какой-то идеей... но тру заключалось в том, что в концовках вместо хэппи энда очень часто случался какой-то глобальный облом... гыыы)))

Блин... где б достать :(

12

я с инета сливал то же самое называетцо " мастера научной фантастики " но там тока 4 черии на портале лежит. а сериал был реально опасный. особенно серия про запись делющая людей инопланетянами потому что солнце начало фонить и людям грозин ппц =)

13

Мля, я схожу с ума! Я начинаю понимать Пушкена! Мне страшно...
Ещё тут вдруг вспомнил шикарный фильм. Даже несмотря на то, что не люблю тему редигии, "Остров", на мой взгляд, просто великолепен. Мамонов показал, что значит играть. Помнится был под огромным впечатлением после просмотра.

14

В оригинале называется "the outer limits"! Я помню эту серию - там типа космические звуки были - и от них люди мутировали - все сначала боялись полчиса, но оказалось, что инопланетяне просто хотят спасти человечество)))

А мне больше понравилась другая серия: типа аццкое вторжение инопланетян и у людей остался последний шанс - пальнутьь в инопланетный кораблик (или планету) мега-ядерную ракету, которая установлена на людском космическом кораблике) А в людском космическом кораблике оказалась инопланетная засада))) и типа весь главный герой - пройдя через кучу трудностей в конце концов пуляет эту ракету!... и типа хэппи энд, но оказалось, что пока герой был без сознания злые инопланетяне развернули корабь и герой уничтожил нах Землю)))) гыыы)))

Есть ссылки на этот сериал... на 5 сезонов в каждом около 20 серий, но выложено на рапидашару, фаилфэктори, лэтитбит... одному мне впадлу все качаать :(

15

Скидывай ссылки. Закачиваем вдвоем, потом поменяемся болванками.

16

http://www.binmovie.ru/zarubezhnye_film … -1996.html

Это второй сезон-первый качаю я)) Вообще на сайте еще регицца нужно :)
Хороший сайтик - много фильмов...

17

Даже несмотря на то, что не люблю тему редигии, "Остров", на мой взгляд, просто великолепен. Мамонов показал, что значит играть

есть, кстати, также мнение, что фильм "Остров" - унылое говно :) но о вкусах не спорят. (за них морды бьют?)

18

Есть мнение, что в России фильмы снимать не умеют))

19

Не согласен ни с тем ни с другим мнением, но и правда, о вкусах не спорят.

20

Фильм "Мы из будущего" как бы говорит нам: "переодеваца Гитлером в школе - это плохо, пнятно?"


Вы здесь » Организация "Руна" » Оффтопик » Свещенные фильмы