Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Оффтопик » Свещенные фильмы


Свещенные фильмы

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

А я бы сказал, не бред. Скажи, почему сабля для конника гораздо более предпочтительнее, чем меч?

42

j.polisher написал(а):

Морион, за что ты так "Слугу государева"? ;) он мне, наоборот понравился ) может, конечно потому что я ничего не смыслю в военных действиях 18-го века...

На вкус и цвет все фломастеры разные :)

j.polisher написал(а):

где конные просто растопырев вокруг себя мечи прорываются сквозь врагов, имхо, бред.

Ааа... помню этот аццкий момент :) бред :)

Байкер написал(а):

А я бы сказал, не бред. Скажи, почему сабля для конника гораздо более предпочтительнее, чем меч?

По законам физики :) сидя верхом на коне не по фехтуешь, а одинаковые рубящие движения саблей делать удобнее - ибо баланс у нее такой :)

43

так дело не в том, что сабля. дело в том, что они ими не машут, а расставили по бокам и едут :)))

44

Убить хоть кого-то таким макаром можно только световым мечом 8)

45

А ты не заметил, что они ими машут. Только в самом конце, там - да, косяк, но он тааакой маленький, что его вполне можно простить. Сравните с этим, как его, Казахом что ли?

46

А что такое Казах?

47

Ой, нет! Кочевник. Так, вроде. Или нет?

48

не смотрел все равно я

49

И не надо. Для примера, очень смешно, когда в казахском фильме о патриотизме главные роли играют непонятный латинас и европеец...

50

Немного о фэнтези - http://palsanovi4.livejournal.com/14215.html

51

Евангелион - бред какой-то :) Может сюжет оригинальный - но ПМС у всех персонажей - это перебор :)

52

Апостол - хорош, правда финал приторен до тошноты. Но эпизодические роли - действительно на высоте. Ощущение, что это не актеры, а живые люди. Супер.

53

Сестра: Святой Отец, я думаю, если евреи хорошие, они могут попасть в рай?
Отец Макси: Сестра, они распяли нашего спасителя. Если ты не попадёшь в ад за то, что распял спасителя, за что тогда вообще в ад попадают?!

54

Вчера посмотрел польский "Катынь"...
Очень хочется устроить ещё один Катынь для съемочной группы.
Отец классно сказал - этот фильм не в Россию пускать нельзя, а в Польшу.

55

17 Мгновений весны - рулит :)

Как только где-нибудь вместо слова «здравствуйте» скажут «хайль!» в чей-то персональный адрес, знайте: там нас ждут, оттуда мы начнем свое великое возрождение. (Мюллер)

56

Хы,"17 мгновений веесны" рулит даже в Польше. Вчера приходит один приятель ко мне и начинает рассказывать, что только что посмотрел русский фильм про Штирлица, и фильм - рулез. А до этого он, оказывается только анекдоты о Штирлице слышал...


Вы здесь » Организация "Руна" » Оффтопик » Свещенные фильмы