Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Оффтопик » Тоже Форум


Тоже Форум

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если не сложно, кто-нибудь, скажите, что с ним стало? Куда делась любимая Гардарика и Ремесленные мастерские? Что за "Город ЗОЛОТОЙ"?

2

тоже топик

3

В прошлом году на первое апреля было лучше - чисто сделали эльфийский форум :) Кстати, смайлики на нынешнем ТФе остались с предыдущего первого апреля - типа эльфийские:)))

И еще кто-то с БашОргом отжог...

4

Морион, тебе понравилось?? А мы решили, что они п%дарасы. Я бы вообще всех кто тогда прикалывался в отдельный список занесла бы, но.. Противно заходить было. Как-то есть граница между шутками и не шутками.

5

Фу ты блин... Забыл, что сегодня 1... Аж сердце екнуло. Пойду на БАШ загляну.

6

NaTty написал(а):

Морион, тебе понравилось?? А мы решили, что они п%дарасы. Я бы вообще всех кто тогда прикалывался в отдельный список занесла бы, но.. Противно заходить было. Как-то есть граница между шутками и не шутками.

Ты про ТФ? Нормально было, я когда открыл - секунд 10 врубался, что я такое открыл :) Что такого в том, чтоб поменять внешнее оформление сайта? 0_о

7

В смене внешнего оформления ничего. Чего в странном чувстве юмора российских реконструкторов.

8

А почему вы тогда решили, что у них нетрадиционная ориентация?)

9

Просто мне кажется так можно называть все фриков.

10

Эээ... наверное у нас разное чувство юмора :) Мне показался удачной идеей сделать ту "Эльфийскую чащу" на ТФ :) Особенно было забавно читать тоарищей, которые не врубались, что 1-ое апреля)))

11

Мне тоже в прошлом году не понравился пафас ТФ. По моему это не розыгрыш, а именно злая насмешка.

12

А по-моему слишком много реконструкторов гордятся тем, что они реконструкторы и на такую маленькую подколку, что их сделали эльфами (как это так их сравнили с толчками, которые, одевшись в занавеску, машут швабрами) - за это они готовы всех шутников считать пидорасами.

Не знаю, мне смешно, меня просто иногда поражает пафосность благородных реконструкторов.

13

Правильно, у грубых и суровых пехоттинцеф, викинкоф, рыцццареф и слафян, должен быть и юмор с перчинкой. ТФ в конце концов не форум благородных девиц! Наташ, а чем тебе фрики не угодили? К концу недели мне фотки с прошедшей вечеринки обещали передать - вот поизголяетесь, чувствую. Отожгли  на 5 - 4часа цифрового угара! А из-за права сделать потом фотосессию моей ненаглядной фотографы вообще чуть не передрались =)

Отредактировано Ruten (2008-04-01 14:20:22)

14

Ruten написал(а):

А из-за права сделать потом фотосессию моей ненаглядной фотографы вообще чуть не передрались =)

Давай свою ненаглядную!

15

ничего не понимаю... у меня все так же как обычно.

16

Вернули обратно) Там внизу новый раздел "Балы. приемы и турниры" - можете зайти туда и увидеть в каком стиле все было :)

17

аааа! поняла...

18

Бьярни сказал все, мне нечего добавить. Тебе-то, Морион, все равно, ты ведь так и так слишком гордый, чтобы играть с такими как мы, а нам не все равно.

19

NaTty написал(а):

Тебе-то, Морион, все равно, ты ведь так и так слишком гордый, чтобы играть с такими как мы, а нам не все равно.

Я люблю людей, каждый день позволяют узнавать о себе нечто новое :)

А вообще я считаю, что шутить можно над всем. Тема закрыта :)


Вы здесь » Организация "Руна" » Оффтопик » Тоже Форум