Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Фестивали и выезды » Нас приглашают на фестиваль в Беларусию


Нас приглашают на фестиваль в Беларусию

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Жду довольно срочного ответа. Дело в том, что в Полоцке, где у меня есть друг, наконец-то будет проходить фестиваль: фестиваль средневековой культуры "Рубон". Организовывает его непосредственно клуб "Полоцкий зьвяз". Хотелось бы сперва вас спросить. У них пока довольно мало набирается людей, но им чем больше, тем лучше. Все условия и подобное лежит на форуме "Княжего гуфа" - Минского клуба по адресу: http://bel-knight.com/forum/viewtopic.php?t=1355. Если какие-то вопросы, то задавайте их лучше мне в личку. Киньте на все другие клубы пока такое полу-офицальное приглашение, обсудите. Если захотите, то пишите, спрашивайте. Ещё увидите настоящую сталицу Беларуси - Полоцк и др. :) Если есть кто-нибудь ещё из хороших (!) знакомых можете у них спросить.

2

Хельга, Я еду! Только напомни, виза какая-нибуь нужна?

3

Можно Шенгенскую :)
А вообще УПЖД - за пару дней до отправления)

4

Классно! Но один не поеду, только если ещё кто-нибудь будет. Один стесняюсь и боюсь  - вдруг кто обидет =)

5

Бери меня!

6

Рутен, бери свою девушку! Зачем тебе Морион? Романтическая ночь в поезде.. =D Гыы!

7

Возьмем купе на двоих? ;) М? Соглашайся! ;)

8

Ты это кому?

9

Вообще Рутену.
Потому что, я бы получил молотком по всем выступающим частям тела, будь это адресовано тебе...

10

Виза нужна. насчёт шенгена не в курсе, Беларуссия разве в шенгене? и кстати, это мероприятие выпадает(если не ошибаюсь) на 16-18 мая, а это как не прискорбно "ночь музеев" , где мы ОБЕЩАЛИ быть, так что собирайте весь чесной народ, кто захочет!

11

Хельга написал(а):

Беларуссия разве в шенгене?

Нет конечно, там вообще загранпаспорт не нужен) Но зато Литва в Шенгене... А если лететь на самолете в Беларусь - то вообще визы не нужны...

12

Если купить билет до Смоленска, а выйти в Минске, то визы тоже не нужны. Тока нужно в Кениге купить обратный билет, в Минске его без визы не продадут.

13

ну вот, даже лучше. насчёт оплаты проезда я спросила, жду ответа. питание будет, если отослать заявку до 1 мая.

14

Я бы поехал... Только вот с ночью музеев непонятно получается. Да, Хельга, я бы посмотрел на стОлицу Беларусии. А сталица - это что такое? Если оплата проезда будет, а Хельм найдет мне замену на ночь музеев, - я еду.

15

Байкер написал(а):

Да, Хельга, я бы посмотрел на стОлицу Беларусии. А сталица - это что такое?

Не придирайся к девушке :)

А что такое "Беларусия"? Правильно или БелОруССия или БелАруСь ;)

З.ы. или мог бы поставить только одну И на конце ;)

Отредактировано Morion (2008-04-08 18:07:47)

16

О, точно, НОЧЬ музеев же!!!! Блин, и я обещал, у нас в Балтийске и так люди в доспехах в диковенку, я свой городок не брошу, да и отцу обещал в музее сделать выступление... Значит всё-таки на Удаль в Москву. Беларусь подождёт. Хельга, извини.

17

Морион, посмотри на название темы и подумай, почему я так написал.
Оля, ты же на меня не обидишься?=))
Ну блин, и что это получается, кто-нибудь едет в Беларусь на этот фест, или я один, как рыжий, намылился?

Отредактировано Байкер (2008-04-08 22:10:05)

18

не, я б тоже с радостью намылилась, но меня ждут на ночь музеев как минимум в 2х местах, никак...А ты, Байкер прекрати придираться, а то мы с Хельмом из-за тебя ссориться начали! Меня (и я думаю, не только меня) раздражает, когда посреди разговора кто-то прерывает ради какой-то мелочи! Именно МЕЛОЧИ! если ты русский, то и так поймёшь, что человек хотел сказать!вот.

19

Вы с Хельмом ссоритесь из-за меня??? Это уже странно. Он тебя поправляет что ль?

Хельга написал(а):

если ты русский, то и так поймёшь, что человек хотел сказать!вот.

Оленька, если ты русский, говори по-русски, а не жди, что когда ты говоришь звОнить или договорА, все будут мило улыбаться и не обращать внимания на твою безграмотность. По мне, лучше уж меня кто-нибудь из друзей поправит сейчас, чем потом я буду краснеть перед посторонними.

Ну ладно, насчет фестиваля. Один я туда навряд ли поеду. Никто кроме меня ехать не собирается???

20

Байкер ты зануда!

А договорА - это профессиональный жаргон - так тоже допустимо!


Вы здесь » Организация "Руна" » Фестивали и выезды » Нас приглашают на фестиваль в Беларусию