Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » "Руна" » Нам НАДО СРОЧНО пререименовываться!!!!!!


Нам НАДО СРОЧНО пререименовываться!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 98

1

народ, сегодня лазила в нэте и случайно наткнулась на никому неизвестную доселе организацию....КИР Руна!!!!!!!!! И это, поверьте ни**я не мы!!!! Могу кинуть ссылочку,если кого заинтересует. И потом не говорите, что я вас не пинала насчёт переименовки!!!

2

я давно предлагаю "Огнем и мечем" обозваться, только надо мной все смеются, а своего ничего не предлагают... а эмблему я тоже знаю откуда стырыть можно :)

3

"Гнём и мЕчем"

4

Morion, можно и так =) главное, чтобы не "мечом"

5

А если завтра появицца в поселке Васильково - КИР "Наследие Предков" - и в Москве об этом узнают - то представьте как им (Москвичам) придецца сложно переименовывацца ;)))) Они еще зарегистрированы! И помещение на их клуб! А вот из-за пос. Васильково - все придецца сначала регистрировать!)))))))

Вот скажите мне - ну и что, что в Благовещенске (город, с населением 200 тыщ) - есть КИР "РУНА"? :)

Отредактировано Morion (2008-04-16 11:32:36)

6

дело не только в другом КИРе... в Кениге есть "чудная" (чтобы к ним пожарная инспекция пришла) рекламная организация "Руна"... не хочется повторяться....

7

Тогда надо что-нить оригинальное! Например, КИР "Вуглускр"!

8

Оль, действительно, из-за какой-то там благодрищенской Руны переименовываться нет смысла, другой вопрос, что нас не зарегистрируют из-за долбаного агенства... Кста, "Гнем и мЕчем" - звучит неплохо=))

9

Оль, скинь ссылочку, а? Интересно же...

10

Товарищи, вас могут не зарегистрировать только в тех отраслях деятельности, на которые уже зарегистрировано рекламное агенство. Отрасли смотреть здесь: http://www.mogem.ru/

11

То есть, ты хочешь сказать, плевать на все агенства вместе взятые???

12

ссылочку, нет проблем! clubruna.fastbb.ru Этот клуб не столь важен в нашей переименовке, как и то самое рекламное агенство, но согласитесь, когда мы будем где-нибудь выступать и к нам подойдёт какой-нибудь чел и скажет что-то типа: "а вы не от рекламного агенства случайно?" или "а у меня друг в Благовещенске тоже в таком клубе состоит! А вы - их фелиал, да?". Я предлагаю тинг РУНОВЦЕВ как раз на эту тему. И путём голосования за предлржения КАЖДОГО, мы решим в кого переименуемся. Как вам идея?

13

Оль, такие варианты настолько редки. Да и вообще, плевать мне на тех людей, которые будут задавать такие вопросы. ИМХО
Пусть Руна остается Руной и нефиг рыпаться.

14

Хельга написал(а):

а вы не от рекламного агенства случайно?" или "а у меня друг в Благовещенске тоже в таком клубе состоит!

Шансы примерно 0% на такое развитие событий...

15

Ну и не хотите,как хотите!

16

Оль, а почему у тебя такая антипатия к этому названию?

17

да потому!

Рада написал(а):

не хочется повторяться....

18

Оль, в данном случае, тематически, это название горздо больше подходит нам, нежели какому-то агенству. Ну а насчет клуба невесть где... Сама понимаешь...

19

Дело в общем, не в том, что вас с кем-то спутают. Дело в том, что если вы зарегистрируетесь с таки названием, то не сможете официально заниматься рекламной деятельностью, даже если это реклама нового музея и т.п. Но ведь можно к названию в официальных бумагах приписать кучу аббревиатур типа общественная организация, бла-бла-бла (а они появятся полюбому когда будете бумаги оформлять), и тогда проблем не будет. Главное - сделать логотип, никаким образом не похожий на тот, что у агенства. Нет, ну неужели никто защиту авторских прав не изучал в универе??
А что касается названия, то ситуация у вас такая же как у студентов АСУ - невозможность ответа на вопрос "вы откуда?" =D. Может, поэтому Хельга так переживает? ;)

Отредактировано NaTty (2008-04-16 13:48:11)

20

Благодарю, будем знать.


Вы здесь » Организация "Руна" » "Руна" » Нам НАДО СРОЧНО пререименовываться!!!!!!