Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Торговля » Обувь


Обувь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Заказывал обувь у Кенеда. Сапожки вышли очень приличные, как воду отталкивают - не знаю, опробую - отпишусь.
Все сделано в срок, человек совершил будничный героизм и привез готовые сапоги прямо автобусу. При том, что вечерм предыдущего дня они были еще не готовы. Очень приятно работать. Рекомендую всем, и цены радуют глаз и не бьют по карману. В общем, я очень доволен.

2

Скоко делал, скоко обошлись?

3

Заказал я за 20 дней, но делал он, судя по всему, 1 день. обошлось все удовольствие в 3500. За сапоги до колена.

4

Опробуешь - сообщи :)
И давай его почту :)

5

kened@mail.ru
Дерзай!

6

Требую ФОТОГРАФИЮ-Ю-Ю-Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7

Байкер, ты меня обманул?
Может почта kenned@mail.ru - с двумя "n"?

8

прошлым летом заказывала у Кеннеда поршни, хоть он шил их первый раз (до этого больше как-то с другими моделями работал). Все замечательно, я довольна :) и провощил и про ниточки со швами уточнил и все сделал на отлично. Заказывала за 2 месяца, сделал за месяц, обошлось в 1500 рублей.

9

Итак, первый тест сапоги прошли на высоте: отходил в них три дня, по росе, попадал в лужи, ноги были в сухости и сохранности. Так что, я очень, крайне, я бы даже сказал архидоволен. Есть один косячок, но мой. Видимо неправильно дал размары и они чуть-чуть коротковаты. Из-за этого завязки плоховато держаться и сапоги образуют складки. Но это происходит после двух-трех часов ношения.


Вы здесь » Организация "Руна" » Торговля » Обувь