Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Фестивали и выезды » Подведём итоги поезки к Байкеру!!!


Подведём итоги поезки к Байкеру!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Меня синька атаковала 4 дня. Пусь я ничего не выиграл зато пиздато отдохнул.

2

Чикист, такое ощущение, что тебя синька аткует постоянно и без перерыва. Кста, всем привет от Натальи, Кащи и Камила!

3

ХО ХО. Замак здоровский, хоть и недали погадить с санитарной башни всё равно только ради одной по нему экскурсии стоило туда ехать. Но конечно когда я пропустил первую ночь (СИНЬКА ПАТИ) на утро очень тежело было влица в коллектив.  После всего увидинного тогда на утро мне почемуто сложилось впечетления что это конец, НЕТ! Как я мог ошибаться! ведь это только было начало конца для меня. Хатя щяс я уже подругому смотрю на всё там происходившее но твою мать ЧЕКИСТ И сцуко БАРОН СИНЬКИ И ДИБОША ДЕГАЛЬНИК ! Откуда столько силь?!

4

Байкер, передай им от меня тоже всем привет! БОЛЬШОЙ!!

5

сау у тебя ацкая афотаро=) есле ктонебуть нечнт можерировать я буду ругатцо малом.
потому что ВЛАДИМИР ИДЁТ

6

pushkin написал(а):

сау у тебя ацкая афотаро=)

да уж, гламурненько! :)))

7

Ув. модераторы, если не сложно, слейте две темы в одну, а то как-то странно выглядят 2 темы об одном предмете...


Вы здесь » Организация "Руна" » Фестивали и выезды » Подведём итоги поезки к Байкеру!!!