Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Фестивали и выезды » Выезд Чеханово


Выезд Чеханово

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ребята, нас пригласили на фестиваль в Чеханово в Польшу. Фестиваль пройдет 5-7 сентября. Место находится не так далеко от границы, примерно 3 часа езды. Я подал предварительную заявку на 15 человек. Приглашения на визы нам организуют. Кто хочет поехать?
В связи с тем, что времени на составлнеие приглашения не так много, я подал в заявке всех, кто есть у меня в базе данных. Просьба как можно скорее подтвердить или опровергнуть участие.

2

надо подумать... много подумать, потому что я теперь человек занятой :) с жестким рабочим графиком... какой транспорт туда идет,Есть примерное расписание?

3

Транспорт - ежедневный автобус до Ольштына в 14:20 от южного вокзала. Из Ольштына каждые 45 минут ходят автобусы до Чеханова. Еще есть русский автобус, который ходит вторник-четверг-суббота в 6:00 с Московского проспекта. Но он нам абсолютно неудобен, да к тому же в два раза дороже.

4

Итак, товарисчи тут спрашивали у меня вопросы. Отвечаю сразу для всех.
Фестиваль раннего средневековья, ему три года. В основном - боевой, как и все начинающие, ибо ремесленики пока не видят выгоды на него приезжать. В этом году планируется более ста участников, что означает интересную боевку. Росписания пока ещё нет, но они много разных интересностей планируют. Я выслал заявку с 9 людьми. Приглашение будет у меня не позже четверга. В субботу передам Хельму. Так что все, кто хотят поехать - приготовьте все бумажки, будет легче.

Удачи,
          Байкер.

5

Мы бы поехали еще куда-нибудь, но есть много проблем: теперь для сдачи документов выдают талоны, где-то с интервалом в месяц :( мы работаем и поэтому можем участвовать в этой вакханалии только в субботу... а так непрочь :)
можно нам расписание всего на 2 грядущих месяца????

6

Да вот пока ничего... Это все, что я знаю, куда нас пригласили. Если что-то ещё будет, - сообщу как можно раньше. Дело в том, что я уже скоро выезжаю из Польши и не знаю где буду после, а следовательно мне несколько трудно согласовывать приезд на фестиваль позднее сентября. Так что это пока что все.

Удачи,
            Байкер.

7

Понятно, что жбудем ждать :)

8

Кто-нибудь знает, куда байкер пропал???!!! БА-А-А-А-  Й  -КЕ-Е-Е-Е - р!!!!!!!!

9

Рада и остальные.
При подаче документов на культурные мероприятия талон получаете на тот же день.
Проверено.
Подтверждено.
С уважением Хельми

10

Хельми, пойми ни я , ни Джонни в будни туда (на заказ виз) физически попасть не можем, а вс убботу там мясорубка... по своей работе могу точно сказать, необходимо много времени чтобы заказать все документы :( :( :(

11

Ну так вот тебе много времени. Делайте, не сидите. Потом договариваетесь с кем-нибудь, чтобы занес ваши документы и ждете. Личное присутствие необходимо только при получении.

Удачи, Байкер.


Вы здесь » Организация "Руна" » Фестивали и выезды » Выезд Чеханово