Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Торговля » меха! срочно!


меха! срочно!

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Итак! Внимание! В ходе незапланированной уборки я нашла раритет. Мишину шапочку из меха (кто не знает- Миша первый мастерКельта). Вывод: я по праву наследницы хочу её кому-нибудь отдать. Её моль не тронула, на небольшого орка шапка вполне налезет :)
Ну еще нашла немного меха, а именно: шкура песца (серединка), 1 штука хвоста песцового, 1 штука хвоста лисьего и тоненькая шкурка хорька, без головы и лап сшитогго из двух шкурок.
Никому не надо? а то с удовольствием отдам/продам.

2

так отдам или продам ?

3

смотря что тебя интересует. Шапку отдам :) кусок песца отдам за пиво :) хвосты продам дешево. А! Есть еще шкура кролика! не интересует?

4

Песца за пиво!!! Возьму в добрые, заботливые руки!!!

5

ну пиво отменяется, возьму шоколадкой (без изюма) когда отдать?

6

Когда можешь??? Я 1 сентября уезжаю на год в Польшу, поэтому хотелось бы до того. Шоколадка будет.

7

завтра днем с 12.00 до 17.30 буду в центре города К. или в среду днем...

8

Завтра. Во сколько, где? мой номер 89052445459. Если нет денег - маякни.

9

Давай завтра (28 числа) в 13.00 на остановке на Ленинском проспекте (там где универ и ул.Университетская, там же гост. Калининград). Вот если чего изменится, я позвоню, но не думаю. мой номер если чего: 89114618492

10

Угу. Буду.

11

Здравствуй, Рада. А можно хвостик? а то в универе насобирала по учебе, а до меха не добралась...

12

хвостики, хвостики... я щас пороюсь поищу, найду ваш будет...

13

А мне хотится хвостик песца!!!! Ну раз шкурку увели...

14

У меня тут продаюца красивые шкурки "Песецов"! :)

Всего 250 евро!

15

погодите, я сначала найду куда я это закинула в порыве ярости... а потом усе отдам!

16

хвосты найдены, вырыты, итак я завтра в городе кому надо, забирайте
хвост -50 рубл. даже буду на университетской! звоните, договоримся: 89114618492.

17

Хельга, песцовый хвост для тебя еще лежит, ждет...

18

Радость моя!! Давай где-нибудь стрелку набьём? мой номер 89052496201, звони, как соскучишься,ага?

19

хм... кажется я поздновато твой сообщение увидела... давай я тебе в понедельник позвоню. Я, конечно, Радость, но уж извини не твоя :-Р

Кстати, если кому нужны звери (бобры, лисы) могу посодействовать в покупке, также если кому нужны лисьи лапы, головы и прочие обрезки спрашивайте.

20

:Р  :))


Вы здесь » Организация "Руна" » Торговля » меха! срочно!