Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Торговля » меха! срочно!


меха! срочно!

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Рада написал(а):

Кстати, если кому нужны звери (бобры, лисы) могу посодействовать в покупке, также если кому нужны лисьи лапы, головы и прочие обрезки спрашивайте.

А если не обрезки, а если песеца?

22

песецы у нас в области не водятся, повымерли :( *всплакнув*

23

Рада, а бобрик, небольшой такой, чтоб где-то 40X25 см, сколько будет стоить? И по чём хвосты рыженькой?

24

Ruten, *вскрывая карты* я тут посредником подрабатываю :) все шкуры заказываются у Лютояра, а уже откуда он их берет я могу только догадываться. Так что можешь напрямую спросить у него.

25

А там ещё хвостиков не осталось? :)

26

К сожалению контакта с Лютояром у меня нет, поэтому буду спрашивать у тебя. Может есть возможность купить пару овчинных шкур, довольно крупных, дна поддоспешник?

27

Хвостов пока нету, но если очень надо могу заказать, но придется подождать.
Байкер, овчины точно нет и не будет.

И еще: остался кусок хорька, тонкий длинный, появился песец серый ширина от 5 до 12 см... то есть он расширяется. а потом сужается... длинна этого чуда 80 см... отлично ляжет на воротник =) и вообще этот кусок сшит из кусочков поменьше, кои распарывать крайне не советую. И... звезда поста... шкура кролика, серый, замечательный, пушистый и большой.
Налетай не скупись разбирай шкурьё!

28

Хорек какой длинны?

29

он из двух кусочков длина 97см. И все таки независимая экспертиза показала, что это норка 8)

30

А сколько за него хошь?

31

200 рубликов :) 8)

32

Bieru.

33

отлично :) отложила, когда будет возможность забрать?

34

Хмммм... Не раньше 12 декабря, а то  и позже. По причине моего физического отсутствия в городе.

35

Байкер, ты не в Польше что-ли. Так вот там-то овчина по 50-70 зэтов. Только вчера сидели с поляком и заказывали у него.

36

Это смотря где... В моей глухомани не то что овчины не найти... Я даже тонкую кожу купить не могу. За сукном в другой город ездить приходиться, а ты - овчина!

37

Байкер, ну 12 так 12 :) тока 12 вечером я буду несколько занята :)

38

Не, извини, но судя по всему меня не будет до Н.Г. Извини. Но если долежит до того времени, с удовольствием заберу.

39

конечно, долежит :) не волнуйся... так что за рукавицы браться?

40

Ага, вот только мне нужно дойти до дома и не забыть Измерить руку. Сейчас крестик на руке поставлю, и завтра напишу замеры. Спасибо!


Вы здесь » Организация "Руна" » Торговля » меха! срочно!