Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Торговля » меха! срочно!


меха! срочно!

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

вопрос в окраске: если речь идет о их природном цвете, то он коричневый. а то что мы сейчас условно называем "норкой", этот зверь выводился на звероферме... с огромным колличеством скрещиваний по пути к этому цвету.

62

Рада написал(а):

с огромным колличеством скрещиваний по пути к этому цвету

Скрещиванием? С кем?

63

для норок (природных) родной цвет коричневый... а у этих (заводских) серо-серебряный.... так что думаю с более светлыми родственниками, я не сильна в разведениии норок :(

64

Норки скрещиваются только с хорьками :) И получаются хонорики :) Но это другие животные ;)

Разве что отбирали светлых норок и скрещивали их опять же со светлыми... но ведь это норки и ничего современного в этом нет - норки просто мутировались))))

65

Morion, они светлые и няшные! И точно не хонорики :)

66

Были бы еще живыми :( Жааалко няшек :(

67

у нас в области есть завод по разведению норок :)

68

Да, точно, есть европейская норка, она местная, но то что разводят на зверофермах - совсем другая норка - американская.

69

американская норка тоже не серая, кажется

70

Американская даже немножко темнее...

71

вот! она темнее и поэтому не такая няшная...

72

а куски коричневого песца интересуют народ?

73

Народ интересует Kawasaki Ninja Эээ... Хлеб и зрелища. Народ интересуют хвостики! =^_^=

74

Morion, сегодня, я так поняла, у вас будет встреча с Лютояром... вот он вам про хвостики и расскажет :)

75

итак тут: http://www.grey-havens.ru/e107_plugins/ … sg1119#new выложены фотки мехов, обновление в виде шкурки куницы.

76

Все? Форум умер?

77

ну ога!

78

Эх... Жаль!


Вы здесь » Организация "Руна" » Торговля » меха! срочно!