Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Торговля » рукавицы


рукавицы

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

рукавицы из овчины, сошью... и продам.
плюс ввиду того, что время сейчас есть возьмусь и за носки.

2

А как выглядят и скоко стоят??? и что за овца? А то мы не совсем успеваем сделать мне третью пару к  Зимнему Волину... Прикупить бы... А?

3

Да и я бы не отказался. Сколько?

4

Итак, овчина светлая, ворс средней высоты, кожа тоже... нитки тоже, так как все это будет шиться, то на внешней стороне шов белой ниткой обещаю, могу провощить, если интересно.
выглядеть в идеале это должно так: http://content.foto.mail.ru/mail/rada_gaal_koenig/69/i-88.jpg и вот так: http://content.foto.mail.ru/mail/rada_gaal_koenig/69/i-89.jpg
цена вопроса... пока рублей 300 я думаю.

5

вот еще что спросить забыла, а когда Волин?

6

Я бы куприл числа этак 12-16...

7

в общем, я берусь и шью, а потом посмотришь и решишь, надо или нет :)

8

итак, Байкер, мне нужна длинна кисти (от кончика среднего пальца до той длины докуда будем делать рукавицу), ширина в самом широком месте, длинна и толщина большого пальца. Нутро сошью прочными нитками, внешние стежки провощеной полульняной ниткой. Чем раньше все это напишешь, тем раньше я возьмусь за работу :) :) :)

9

Siegodnia budiet.

10

Рада, и мне тоже.

11

Рада Размеры:
Длинна-250 мм, ширина - 120 мм в основании большого пальца и 100 мм прямо перед ним, обхват там же 230 мм, палец длинной 80 мм и обхватом 70 мм. Когда и как отдать деньги. Провощим сами...  С уважением, УХО.

Отредактировано UHO (2007-11-30 13:38:54)

12

вощить я буду внешнюю нитку (для красоты скажем так) внутри будет капроновая нить, могу заменить на полульняную... возьмусь за эти выходные. сроки исполнения одной пары, надеюсь не больше 2-х недель :) постараюсь пораньше, как закончу отпишусь здесь. Деньги при передаче товара.

13

РАДА Я ТОЖЕ ХОЧУ. НО МОГУ НЕ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ НО ИВ ОБМЕН!!!!!!!!!!!!

14

что такое ИВ обмен???

15

UHO, а если без внешней вощеной нитки? пойдет? ответьте пожалуйста, а то мои руки не справляются с 4-мя слоями овчины.

16

CIGURD, есть такое предложение: я шью рукавицы UHO, он высказывает свое мнение по их поводу и исходя из этого вы уже решаете нужны ли они вам такие или нет :)

17

Очень было бы не плохо если бы вощеной ниткой просто прошили, даже просто внутренний шов, а декор потом.

18

поняла, прошью впровощеной и внутренний шов :)

19

Такс, размеры:Длинна от среднего пальца:230 мм; ширина с большим пальцем: 110мм; ширина перед большим пальцем: 95; обхват:200мм; длинна пальца:70мм; обхват: 67мм.
Да, а можно заказать ещё две левых перчатки из однослойной овчины (чтобы не очень толстые)?

Отредактировано Байкер (2007-12-04 13:14:02)

20

что ты подразумеваешь под "однослойной овчиной"??? рукавицы итак будут из из однослойной, т.е. внутри мех снаружи кожа... я конечно, могу внутри немного меха состричь... чтобы она была тоньше, но может тогда просто стоит из кожи сжить левые рукавицы (отдельные)?


Вы здесь » Организация "Руна" » Торговля » рукавицы