Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Торговля » рукавицы


рукавицы

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Klevo! Ostalos eshe gde-nibud' na vode oprobovat'.

42

UHO, нитки нашла, они отличные! Но палец получается все так же :)

43

да дело нек в палце, а где он.

44

да дело не в палце, а где он. я запястья хотел скрыть. мне кажется, что если не лоханусь сам, то смогу в них воевать. а палец нужен выше к краю ладони и длиннее на 5 мм

45

2UHO: Ты собираешься в них воевать?? А руки не жалко?

46

UHO, длину пальца увеличить не проблема, еще надо будет расстояние от самого длинного пальца, до места откуда растет большой палец.

47

от ближней точки 13 см от дальней 18,5 см. Таким образом ширина основания моего большого пальца-5,5 см.
Байкер, а в чем я по твоему воевал на последнем Каупе?  Другой защиты кистей на эпоху кивингов я не знаю.

48

Ну, это я видал. Только, ты уж извини, но мне лично свои пальцы давать разрубать не хочется. Пусть лучше перчатки будут неисторичными, а руки - целыми. ИМХО

49

UHO, ну теперь осталось только материал передать :) я всю будущую неделю буду в городе.

50

UHO, я вот немного упустила: шьём из вашего или моего материала?

Отредактировано Рада (2008-01-22 14:01:25)

51

из вашего...

52

хорошо, а сроки каки-нибудь сроки есть?, просто, я пока не могу сказать, когда их сделаю... ибо уезжаю...

53

ввиду того что подходящий материал закончился заказы на рукавицы временно (как долго-неизвестно) не принимаются.

54

А старые заказы выполнены будут?

55

Байкер, а мы разве договаривались на еще одну пару????
а для UHO все готово.

56

Ну, я вообще-то спрашивал о второй паре, но конкретного ответа так и не получил. Нет, так нет.

57

я посмотрю, что можно сделать... может одна будет составная.

58

Очень был бы благодарен.

59

Байкер, твой заказ уже готов, можешь готовить деньги  :crazy:

60

Если правильно понял, цена не изменилась. 300р? Тогда день ги лежат, дожидаются. Спасибо, Рада!!!


Вы здесь » Организация "Руна" » Торговля » рукавицы