Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Торговля » Литье


Литье

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Если кому-то вдруг интересно (бывает и такое).

Я собираюсь, через 2 недельки встретиться с Йоном. Если кто-нибудь хочет литья = скажите что-надо (если конечно у него это будет в запасе :) )

После этого намереваюсь вернуться в Калининград на пару дней =^_^=

2

Хачу рубашечную фябулу, на пруссов, 11 век. Но деньги смогу привезти не раньше 27 октября...

3

Намана, я где-то то 30 октября буду в Кениге... конкретнее надо говорить = что надо ;)

У тебя что - каталога Йоновских вещей нету? 0:)

4

http://ifolder.ru/3578199 - типа XLS каталог

http://photofile.ru/users/ioan/ - типа фотки вещей этого каталога (большая часть)

И еще - цены в каталоге 2005 года - так что нынешние цены могут немного отличаться (на практике 50% вещей - немножко дороже)

5

Эхххх... Не делает он фибул на пруссов... Надо заказывать.

6

А кто-нибудь их делает? ;)

Неудачное ты выбрал направление - инфы практически нет =^_^=

Я тоже хочу у одного товарища заказать одну фигнюшку - которую никто не делает... только он мне че-то давно ничего не пишет :(

(а у тебя самого - есть материалы о прусских фибулах? :) )

7

Есть немного. А что?

8

Да нет - ничего, просто поинтересовался :) Пруссы - какое-то непопулярное направление...

9

Поэтому, наверное, я его и выбрал... :)

10

2 варианта:

1) Чтоб подчеркнуть свою неформальную сущность
2) Чтоб никто не мог наезжать с вопросами: А почему у вас на поясе - накладок не 63 а всего 60

Какой верный? ;)

11

Наезжать все равно будут. Знатоков хватает.
Подчеркивать неформальную сущность - незачем.
Просто не люблю делать то, что делают все. Всегда хочется чего-то иного. Косвенно, в общем, 1 вариант, но не полностью.
Ну и как-то все-таки хотелось бы делать что-то, привязанное к земле, на которой живу.

12

Да ну... На самом деле Нуменор РУЛИТ! Они все Средиземье раком поставили! 8)
А где твои Пруссы? Закончились! :(

Еще у эскимосов есть классные щиты - на спину вешаются = полуцилиндрической формы  = высотой на полметра выше человека! 8) Эскимосы РУЛЯТ ТОЖЕ! (после Нуменора конечно)

13

Байкер написал(а):

Эхххх... Не делает он фибул на пруссов... Надо заказывать.

Если я не сильно туплю - на Пруссов они фанатели от арбалетовидных?

Кстать, по поводу заказывать: есть такой ajmund sargoson = делает на заказ... токо хрен его поймаешь ;) Но мне удалось :)

14

Где он есть есть, такой хороший??? И что просит?
Да, фанатели арбалетовидными, особенно на плащах.

15

Он в Минске! :)

на Тожэ Форумэ обидает периодически, или на сайте их клуба http://nordriclub.mybb.ru/

16

Спасибо большое.

17

Ванечке:

У Ajmundа политика такая - цена изделия рассчитывается из соображения - 2 евро за 1 грамм изделия (если серебро).

Так что заказ серебрянной какашки - и заказ серебрянной цепочки - при равном весе - выйдет в одну и ту же цену.

18

Да от этих белорусских товарищей ответа хрен дождешься - я им полгода назад писала - никакой реакции.

19

А я Аймунда нашел через его брата :) Ответа дождался ;) Но все равно = партизаны! Больше двух слов в письме не говорит! :(

(Кстати, видел твою мессагу на их форуме... откуда та лунница? Она крайне сильно похожа на Гнездовскую... но не она)

20

ХАЧУ СЕРЕБРЯНУЮ КАКАШКУ!!!


Вы здесь » Организация "Руна" » Торговля » Литье