Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Торговля » Литье


Литье

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Да... Это и есть наш Шатунистый Волгоградский Медведок-Алкохолик. Поехал к жене в поланд на годовщину свадьбы.

62

Мать!!! Из Волгограда  проездом в Польшу питерским поездом через Кениг.. Эймунд что ближе никого не мог найти?!!

Отредактировано NaTty (2007-12-27 01:21:05)

63

Наташ, Хельги обитает уже давно в Москве :) И приехал он Московским поездом... да и Аймунд с братом часто в Москве бывают... ;)

64

Морион, Эймунд не передал тебе хвостовик, он его забыл дома когда шел к нам =D. Сказал чтобы ты ему дал свой домашний адрес - он посылкой пришлет. Еще сказал что этот хвостовик в пряжку что ты купил все равно не влезет, может ты передумаешь? Иначе придется делать двойной хвост: внешний для хвостовика для красоты, нижний для того чтобы застегивать на пряжку. Думай короче и пиши письма =D...

65

А я давно уже у Йона заказал... ну и фиг с АЙмундом :)

NT спасибо! :)

66

Белорусь-партизанский край :)

67

Вот вы мне скажите, почему когда я что-то заказываю -я получаю заказ не напрямую, а через неожиданных лиц?

Если мне от Аймунда передала НТ - и я даже не знал - что мне кто-то передаст, то сейчас мой заказ у Йона лежит у  Лютояра - но я уже пару недель думаю - что ЙОН мне его выслал по почте...

68

Ладно, с Аймундом понятно - у него правда не было моего телефона (впрочем как и имени) - наверное потому что я и понятия не имел, что он готов мне выслать)) Я целыми днями в инете, можно и спросить по почте...

А вот у Йона точно есть мой номер)))

69

А кто ты такой разузнавал Кащей.. Лютояр не догадался у меня спросить.. На будущее: сообщайте отправителям кроме ФИО свои имена, а то вас по фамилиям ищут, а их мало кто знает..

70

во всех письмах к нему я подписывался:
"С уважением, Морион" + я ему много раз звонил - мог бы хоть номер Лютояру сказать... или мог бы мне хоть сказать - что Лютояру отдал :-\

71

А ты на Эймунда ругался =D.. Все так делают ;)


Вы здесь » Организация "Руна" » Торговля » Литье