Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Торговля » Нужны новые вещи


Нужны новые вещи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребят! Нужна суконная рубаха и кафтан, а так же сусконные штаны. Кто и за сколько возьмется сшить? За сколько в смысле денег и времени. Ах, да! Ещё требуетсяпокрасить рубаху и штаны из небеленого льна.

2

Я сошью! За много-много денег!

Чет сомневаюсь - что кто-то ЗДЕСЬ захочет тебе сшить.
Ты мне лучше скажи - что это за кафтан - который ты хочешь?

3

То есть что за кафтан? Обычный суконный кафтан, который можно увидеть на реконструкции Кулакова. Книжки сейчас под рукой нет, а на память, к сожалению, не помню, откуда он взят.

4

Рутен, помоги ему, пожайлусто. Он с нами собирается на Волин. Подскажи ссылочки.

5

Рутен, помоги ему, пожайлусто. Он с нами собирается на Волин. Подскажи ссылочки.

6

*захлебнувшись чаем* на наш регион есть находки текстиля?????

7

Да, Рутен, помоги мне! :)

Насчет текстиля не уверен, но откуда-то же Кулаков взял этот кафтан... Не из пальца же он его высосал... Надеюсь.

З.Ы. Хельм, говнюк! Если ты мне в ближайшее время не ответишь на мое сообщение, я тебе ноги вырву и в уши вставлю! А ещё лучше, расскажу руновцам в чем дело, и они сами за меня всю работу по садомированию тебя сделают. Ты мне когда отписаться обещал???

Отредактировано Байкер (2007-11-27 18:02:19)

8

Блин, Байкер - выложи этот Кафтан???

9

Лан, завтра постараюсь выложить. Если найду. Хе-хе, на сайте Каупа он есть, стопроцентов. только не помню, где.


Вы здесь » Организация "Руна" » Торговля » Нужны новые вещи