Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Сайт и форум » Новый скин


Новый скин

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

ну и как вам пафосный скин? :)

синие сообщения, синими буквами на синем фоне, ггг

2

Мне больше нравица старый.

3

Ниих-нах-ниф! Стоит на две недели отлучится - и на тебе! А ниче так... Даже сказать толком ничего нельзя. Непривычно.

4

>> Непривычно.

я вот уже привык :)
обратно как то не хочется

5

А мне адназначна старый больше нравицца!! Даешь зеленый!!!

6

И не надо обратно. Все ок.Нафиг зеленый!

7

ЗЕЛЕНЫЙ!!!!!!!!!

Отредактировано Morion (2007-12-24 02:00:42)

8

>> А мне адназначна старый больше нравицца!! Даешь зеленый!!!

ну, я тоже зеленый люблю, но не одним зеленым жив человек!! :)
да и простоват тот слишком был. и подходил скорее для какого-нибудь компьютерного форума :)

9

нравится!

10

не, цвета, конечно, ничего, но НИХРЕНА НЕ ВИДНО!!!!!!!!! сделай хотяб буковки другим цветом!

11

Оля, не ворчи! Все супер, даже вижу.

12

я не ворчу!!! Я нифигулечки не вижу!!!! Хочу буковки красненьким!

13

Процетирую тебя. Может тебе ещё и бабу рыжую да под вино красное? =)

А знаешь, что самое странное, даже я, слепошарый, все вижу. Может, это у тебя с непривычки к синему?

14

ненаю... А я хочу красненький. И Кстати, Визард, скинь мне свои паспортные данные и Радины в личку!! И када сайт по Руне сделаем?

15

Отвечу за Визарда. Когда Хельм соизволит пошевелить той прямой извилиной, которая у него в голове находится.=) В общем, когда выдаст информацию. Я вот не могу дождаться от администратора, когда он сделает раздел "реконструкция", а ты про сайт! Визард, ну сделай этот гребаный раздел, ну пажаласта!!! Ну сколько можно материалы по реконсу в оффтоп кидать??? Ну какой это оффтоп??? Ну, с меня бутыль. Только сделай его.

16

Байкер, сам не ворчи! Возьми да создай тему!!!

17

Тему создать где??? В оффтопе??? Или в выездах??? Или, может в показухах??? А создавать раздел - прерогатива админа, насколько я понимаю.

18

Дайте мне права админа! :)))))

19

Угу, и это будет не Форум Организации "Руна", а локальный отдел виртуальной психиатрической лечебницы для буйно помешанных.

20

Возможно, а я буду главврач 8) А тебя что-то не устраивает? Ты главное не нервничай, все будет хорошо ;)


Вы здесь » Организация "Руна" » Сайт и форум » Новый скин