Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Торговля » Домоткань


Домоткань

Сообщений 1 страница 20 из 99

1

Есть возможность заказать льняную домоткань.
5-7 баксов\метр, в зависимости от ширины.
Есть 100-150 метров. Ответов жду до начала след.недели. Потом - не будет.

2

Взял бы метров 20-30

3

Завтра-послезавтра выложу точные цены домоткань разной ширины и скажу, какая имеется в наличии.

4

А вообще она откуда родом?

5

А для тебя составляет особую важность, где её сделелаи?!

6

Морион как всегда - лишь бы чё ляпнуть! :)

7

Например: да. И что?

8

А Байкеру - лишь бы что-нить не сказать? :Р

9

Эт факт. Нафига тебе знать непринципиальные вещи? От привоза из другой страны качество её, поверь, не ухудшится.

10

Слушай, если не понятно - мне все равно, где ее делают. Но мне не все равно - ВЕЗТИ (оплачивать, покупать) ее будешь ты сам (лично) или ее будут присылать по почте.

11

Да не злись, Морион! Ну откуда она родом и кто оплачивает её проезд это немного разные формулировки.

12

Вероятно, но мне все-таки кажется, что ее покупают напрямую, а не у перекупщиков :) Ладно, пусть у Байкера остаются его маленькие тайны...

13

:)))))

14

Если хочешь узнать, во сколько тебе обойдется её доставка, об этом и спрашивай. На слишком расплывчатые вопросы - расплывчатые ответы. Если все вместе закажем 100 м ткани - никто платить за доставку не будет. Если 50, - каждый оплачивает доставку сам. Но, наврятли меньше 80м кто-то будет заморачиваться.

15

Мне без разницы, сколько мне обойдется доставка.

16

Давайте толпой скинемся!

Отредактировано Хельга (2008-02-04 14:15:13)

17

Я думаю, что Байкер для этого и создал тему :)

18

Мы бы присоединились метров на 50..

19

Ок. 70-80 метров. Кто-нибудь ещё?

20

так а чья она? это важно! откуда, хотя бы район... не с целью тебя обмануть и сорвать сделку. это действительно важно! и какая ширина... и крайние сроки сдачи денег?
или уже поздно????

Отредактировано Рада (2008-02-07 20:11:59)


Вы здесь » Организация "Руна" » Торговля » Домоткань