Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Торговля » Домоткань


Домоткань

Сообщений 21 страница 40 из 99

21

Ну точно не поздно :)))

Рада, а вы считаете, что сможете расшевелить Байкера на "откуда она"? ;) Я думаю здесь помогут только раскаленные щипцы...

22

Рада, ты уж прости, но это действительно не важно, во всяком случае, я сведения оглашать никак не намерен. Нет, наверное ещё не поздно. Но, судя по всему, сократилось количество до 50-60метров. Так что кто-то пролетит. Первым делом материал пойдет в Руну, а остатки - всем желающим. Не обессудьте уж.

23

А ширина по-прежнему не известна? :)

24

Ширина: у них, по идее есть 40,50,60см. Но, что останется нам - неизвестно.

25

А когда вообще определится - сколько есть?

26

Как только определится - я сразу напишу. Я уже знаю, кому и сколько нужно. Я примерно предполагаю общую платежеспособность и обязательность нашего "дружного" коллектива. Исходя из этих соображений, я постараюсь предупредить всех как можно раньше.

27

Байкер, откуда, это основной вопрос! а то знаю я как в некоторых европейских странах "домоткань" на заводах производят!
а если она не такая, то мне бы метров 10 при максимальной ширине... или больше, при минимальной.

28

Скажем так, она не из очень европейских стран, и сделана дома. Потому и домоткань. Своим дерьмо продавать не приучен. Сделаем, наверное, так: я куплю её, выложу фотку или покажу при всрече всем желающим кусочек и если не понравится. продам в Польшу.

29

Итак, сейчас в наличии:

Кол-во метров\ширина\цена за метр\материал:

11,5м\50см\6$\лен
12\46\5.8$\лен
2\60\7$\лен
3\60\7$\конопля
4\60\7\конопля

Ответов жду до завтра.

Добавилось ещё 12,м\46\5.8$\лен

Отредактировано Байкер (2008-02-11 16:00:34)

30

Байкер, насчет посмотреть я согласна :)

11,5м\50см\6$\лен мне! я! буду!

31

12\46\5.8$\лен
2\60\7$\лен

Взял бы :)

32

Рада написал(а):

Байкер, насчет посмотреть я согласна :)

Не понял...
11,5\лен - забито.

33

Байкер,

выложу фотку или покажу при всрече всем желающим кусочек

согласна только на это :)

34

12\46\5.8$\лен
2\60\7$\лен
Забито. Как доставят, сообщу. Скорее всего, к 22 февраля - будет.

35

Забито - это в смысле было, но на тебе и закончилось =D?

36

Нет, это в смысле Рада и Морион забили. Если бы не продавалось, - я бы не писал. Кстати, там ещё 12,5 метров неплохой домотки есть. Что, никто не хочет? Конопля, насколько я понял здесь в неуважении. Да, есть ещё ок. 20 метров старой VIP конопляной домоткани, очень толстой и очень дорогой - 12$\метр, не знаю, за что такая цена...

37

Мы хотим 12,5 метров!! Тока ты ж опять скажешь что уже забито =(

38

Да, теперь забито вами. 22 февраля или чуть позднее готовьте 72,5 зеленых бумажек и будет вам счастье. =)

Отредактировано Байкер (2008-02-11 17:44:48)

39

Чисто из интереса задам вопрос. Почему никого не заинтересовала конопля? Из-за малого количества, цены или она чем-то плоха? Может, у нее качества какие-нибудь нехорошие есть?

40

Эм... Ничего не имею против кого, но вроде как-то ты NT неправильно 12.5 метров посчитал :)))

Потому что та единственная конопляная домоткань, которую я видел, была жутко колючей :))))))


Вы здесь » Организация "Руна" » Торговля » Домоткань